Экономика Челябинвестбанквходит в пятерку лидеров рейтинга Faktura.ru по подключению физических лиц к системе интернет-банкинга

Челябинвестбанквходит в пятерку лидеров рейтинга Faktura.ru по подключению физических лиц к системе интернет-банкинга

По итогам за 2008 год Челябинвестбанк занимает второе место среди российских банков по подключению частных клиентов к системе интернет-банкинга в рейтинге Retail Bank TOP-5 Faktura.ru. В Челябинской области сервис Faktura.ru клиентам-физическим лицам предоставляет только Челябинвестбанк, а всего в России с этой системой работают свыше 200 банков.

Система интернет-платежей Faktura.ru для частных лиц – это возможность проводить безналичные расчеты с использованием счета, открытого в ОАО «Челябинвестбанк». С помощью Faktura.ru можно, пользуясь привычными интернет-технологиями, совершать любые платежи, управлять лимитами на своих картах, просматривать движение средств по счету.

Клиент самостоятельно создает платежный документ и отправляет его по Интернету из дома или офиса организации-получателю или другому физическому лицу. Интеграция сервиса Faktura.ru с системой «Город» позволяет оплачивать коммунальные и прочие услуги максимально удобно и быстро, не тратя время в очередях.

Источник: ОАО «Челябинвестбанк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления