RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Открыт новый офис Банка «Снежинский» ОАО в Челябинске

Открыт новый офис Банка «Снежинский» ОАО в Челябинске

В день своего 18-летия Банк «Снежинский» ОАО открыл новый универсальный офис на Северо-Западе Челябинска, расположенный по адресу: ул. Академика Сахарова, 11.

В новом офисе предприятия и организации смогут открыть расчетный счет, провести операции с аккредитивами, открыть срочный депозит, заключить договор на обслуживание предприятия с использованием банковских карт («зарплатный проект»), воспользоваться услугой инкассации или доставки денежных средств. В сегменте обслуживания розничных клиентов банк предоставляет возможность выгодного размещения средств на депозитах, предлагает различные программы кредитования, осуществляет прием платежей по системе «Город», денежные переводы и валютно-обменные операции, предлагает физическим лицам пластиковые карты международной платежной системы Visa.

Режим работы офиса: в будни – с 10 до 19 часов (обед с 13 до 14 часов), а по субботам – с 10 до 16 часов. Для удобства клиентов в нем также установлен банкомат с доступом в часы работы офиса.

Новый офис стал шестым подразделением банка в Челябинске.

Более подробную информацию можно узнать на сайте банка или по телефону единой справочной службы 8-800-300-8-800 (звонок бесплатный).

Источник: Банк «Снежинский» ОАО

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления