RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Экономика Банк24.ру выбрал для продвижения Инстаграм

Банк24.ру выбрал для продвижения Инстаграм

Один из крупнейших федеральных банков, ориентированный на работу с малым и средним бизнесом и онлайн-сервисы, стал активно использовать социальную сеть Инстаграм для продвижения сервиса для предпринимателей – «Кнопка».

«Кнопка» была запущена в июле 2013 года, и практически сразу признана независимыми экспертами лучшим стартапом года в России. Сейчас к «Кнопке» подключаются московские предприниматели.

Инстаграм – соцсеть, быстро ставшая одним из самых популярных сервисов в мире. В 2012 году ее купил Фейсбук, и Инстаграм отлично интегрировался с твиттером, форсквером, а с недавних пор и с Вконтакте. Специфика Инстаграм: фотографии могут быть только квадратными, есть ряд фильтров, возможно видео продолжительностью не более 15 секунд. Философия Интаграм – «жизнь здесь и сейчас».

Зачем «Кнопке» и, соответственно, банку, нужен Инстаграм? В ситуации, когда у клиента нет возможности общаться лицом к лицу со специалистами, которые берут на себя решение множества задач, касающихся его бизнеса (а «Кнопка», как известно, включает все), мог бы возникнуть кризис доверия. Но фотографии в этом случае придают дистанционному сервису человечность и сокращают пространство – не физически, но эмоционально. Инстраграм нужен чтобы показать культуру и атмосферу «Кнопки». Снимки совершенно не постановочные, обычно они делаются тогда, когда сотрудники даже не подозревают, что попали под прицел камеры телефона. Тем не менее, на лицах нет скуки: все заняты делом и почти всегда улыбаются. Сюжеты разные: на одних снимках разработчики на своих местах, на других – коллективные обсуждения, третьи можно посчитать личными, на четвертых – обучение или исписанные листы бумаги. В любом случае, показано главное: здесь, в «Кнопке», реально работают, и это нравится.

Источник: ОАО «Банк24.ру».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления