RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

вос.

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика ОПФР по Челябинской области признано лучшим в Уральском федеральном округе

ОПФР по Челябинской области признано лучшим в Уральском федеральном округе

20 марта председатель правления Пенсионного фонда России Антон Дроздов вручил управляющему ОПФР по Челябинской области Виктору Чернобровину диплом «Лучшее отделение ПФР в федеральном округе». Звание лучшего южноуральцы оправдывают уже несколько лет подряд, являясь лидерами ежегодных конкурсов территориальных органов, которые проводит Пенсионный фонд России.

По многим показателям южноуральцы опережают коллег. Организаторы конкурса признали высокую эффективность работы по оценке пенсионных прав: практически в УПФР в городах и районах области завершен сбор данных тех застрахованных лиц, кто начал трудовую деятельность до 1 января 2002 года – до начала пенсионной реформы. Отделение ПФР по Челябинской области добилось, чтобы страхователи своевременно и в полном объеме предоставляли данные индивидуального персонифицированного учета – эти сведения необходимы для назначения пенсий в срок.

В Челябинской области больше всех выдано сертификатов на использование материнского (семейного) капитала – свыше 32 тысяч. Мамам с двумя и более ребятишками создаются благоприятные условия для получения важного государственного документа. Федеральные льготники и ряд других категорий граждан своевременно и в полном объеме получают ежемесячные денежные выплаты, их перерасчеты ведутся в соответствии с установленным порядком.

Значительно улучшилось обслуживание граждан за счет создания клиентских служб в УПФР в городах и районах – в настоящее время действуют 26 мини-офисов по принципу «одного окна». В этом году количество клиентских служб увеличится.

Награда не только почетна, она накладывает еще большую ответственность на всех работников ОПФР по Челябинской области.

Источник: ОПФР по Челябинской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления