USD 93,25
EUR 99,36
Экономика Кубок по гандболу выиграла команда Челябинвестбанк

Кубок по гандболу выиграла команда Челябинвестбанк

В сентябре в Челябинске успешно завершился традиционный IX международный турнир на Кубок Челябинвестбанка по гандболу среди ветеранов спорта. Золотые медали и Кубок завоевала команда Челябинвестбанка, с уверенным отрывом переиграв в финале снежинских гандболистов. Третье место заняла команда «Ветераны Полета», на четвертом – спортсмены из Екатеринбурга, на пятом месте – команда Уфы и на шестом месте сборная ветеранов гандбола из Республики Казахстан. Впервые за все время проведения подобных турниров все игры на Кубок Челябинвестбанка обслуживали профессиональные независимые судьи, имеющие право быть назначенными на игры суперлиги по гандболу.

Организаторы турнира выражают благодарность администрации СК «Полет» за помощь в проведении соревнований. Спортзал «Полета» стал традиционной площадкой проведения Кубка Челябинвестбанка, ветераны гандбола играют здесь уже много лет. И следующий, 2014 год будет юбилейный: команды сразятся за Кубок в десятый раз.

Турнир на Кубок Челябинвестбанка по гандболу занял достойное место среди спортивных событий Челябинска, которое стало ожидаемым – и спортсменами, и болельщиками. Турнир был учрежден в 2005 году в честь 15-летия Челябинвестбанка – одной из ведущих кредитно-финансовых организаций Южного Урала, которая стабильно развивается, участвует в экономических процессах и заинтересован в улучшении социальной сферы Челябинской области.

Источник: ОАО «ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК»