Экономика Новые скидки для держателей карт Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» в Челябинске

Новые скидки для держателей карт Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» в Челябинске

Челябинский филиал Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» продолжает расширять список компаний-партнеров по программе лояльности. Новым партнером филиала банка в г. Челябинске стала компания «Музенидис Трэвел – Челябинск». Теперь держатели банковских карт ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» могут рассчитывать на приобретение тура в солнечную и гостеприимную Грецию со скидкой.

Воспользовавшись картой Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» южноуральцы получат гарантированную скидку 5% по картам всех категорий от туристической компании «Музенидис Трэвел – Челябинск» на туры в Грецию с прямыми перелетами из Челябинска. Скидки по банковским картам Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» предоставляются как при безналичном расчете, так и при оплате наличными с предъявлением банковской карты.

«Отдых на средиземноморье – удовольствие недешевое, потому скидка на приобретение тура станет приятным комплиментом для держателей карт нашего банка», – комментирует управляющий Челябинским филиалом Елена Дробах.

Подробные условия предоставления скидок по картам Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ», а также информацию об участниках дисконтной программы банка можно узнать на сайте Apkbank.ru или по телефону колл-центра: 8-800-100-80-08.

Источник: ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления