Экономика В морозы сотрудникам «Банк24.ру» разрешили работать из дома

В морозы сотрудникам «Банк24.ру» разрешили работать из дома

Сильное похолодание, наблюдающееся во многих регионах страны, привело к проблемам с общественным транспортом и личными автомобилями.

Поэтому руководство «Банка24.ру», одного из крупнейших федеральных банков, ориентированного на работу с предпринимателями, разрешило специалистам, не работающим с клиентами напрямую, не приезжать в офис, работать дистанционно. Этим решением банк еще раз подтвердил, что сотрудники являются одной из главных его ценностей.

Утром 29 января Борис Дьяконов, исполняющий обязанности председателя правления «Банка24.ру», объявил по внутренней банковской сети, что дистанционная работа «благословляется» при температуре ниже 30 градусов. «Это возможность не приходить, если правда холодно, тяжело добираться, ставится под угрозу здоровье и т. д…Если у кого-то холоднее, чем на работе, то приходите, конечно, греться».

При этом нельзя сказать, что правом работать удаленно воспользовались многие, сообщает отдел кадров «Банка24.ру».

«Банк24.ру» активно присутствует в 22 городах страны. Работа ни одного из офисов в связи с морозами не изменилась. Кроме того, клиенты банка активно используют интернет-банк, позволяющий практически все операции выполнять дистанционно.

Источник: ОАО «Банк24.ру»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления