Экономика Банк24.ру запустил серию эксклюзивных интервью

Банк24.ру запустил серию эксклюзивных интервью

Банк24.ру – один из крупнейших российских банков, эксперт в области расчетного обслуживания предпринимателей – публикует на своей официальной страничке на «Фейсбуке» серию необычных интервью с сотрудниками.

Специалисты банка анонсировали серию увлекательных историй «Интервью с банкиром» на прошлой неделе. Анонс вызвал ажиотаж среди пописчиков Банка24.ру, которым по душе яркий неформальный стиль общения банка с клиентами в соцсетях.

На сегодняшний день в рамках серии «Интервью с банкиром» было выпущено первые два интервью: с бесконечно приветливым специалистом по работе с социальными сетями Александром Агеевым и с поразительно честным риск-менеджером банка Ангелиной Крашенинниковой. Из интервью читатели могут узнать, почему у сотрудников Банка24.ру язык не поворачивается сказать: «Я прихожу на работу», когда можно идти через голову своего начальника, как просить повышения зарплаты и еще огромное количество интересных фишек из рабочей и частной жизни героев.

Виктория Халиуллина, автор серии «Интервью с банкиром», специалист по SMM в Банке24.ру: «Мы с редактором Марией Крылосовой, которая пришла в банк из профессиональной журналистики, решили не ограничиваться топ-менеджментом – у них обычно и так берут множество интервью. Мы просто показали тех, кто ежедневно делает классный сервис для бизнеса. Все они личности, притом очень разные. Но между ними есть два сходства, которые бросаются в глаза: каждый мыслит себя неразрывно от работы, и все очень ценят бодрость духа».

Источник: ОАО «Банк24.ру»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления