Бизнес Экономика Где дешевле отдохнуть в майские праздники?

Где дешевле отдохнуть в майские праздники?

Очередные майские праздники многие россияне рассматривают как мини-отпуск и планируют покинуть родные города. Куда же отправиться, чтобы сильно не потратиться, но хорошо отдохнуть?

По данным аналитиков портала для путешественников Travel.ru, один день отдыха в майские праздники в различных российских городах обойдется в сумму от 1850 до 3250 рублей, не считая билетов до пункта назначения. В эти суммы вошло проживание в самом простеньком отеле, звездность которого не выше трех, он должен быть расположен недалеко от центра города. Также в сумму включен бизнес-ланч в обычном кафе, одна обзорная экскурсия по городу, поход в популярный музей, а также проезд в транспорте по городу и от вокзала до гостиницы.

Раскроем тайну: дешевле всего можно отдохнуть в Великом Новгороде, на втором месте по стоимости – Краснодар, замыкает тройку недорогих городов для путешествий – Калининград. Дороже всего в нашей стране стоит отдых в Ростове Великом. Предлагаем ознакомиться с более подробным рейтингом городов.

Фото: Инфографика Эдуарда ФАДЮШИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления