Экономика Владельцы Visa Gold Банка24.ру могут выиграть шопинг на 200 тыс. рублей

Владельцы Visa Gold Банка24.ру могут выиграть шопинг на 200 тыс. рублей

Банк24.ру поддержал новую кампанию платежной системы Visa – «Выиграйте шопинг в ЦУМе с Visa Gold!». Трем победителям достанется 200 тысяч рублей на покупки в центральном универмаге в компании профессионального стилиста.

Чтобы принять участие в акции, необходимо открыть карту Visa категории Gold и в период с 15 мая по 15 августа 2014 года расплачиваться этой картой за товары и услуги. Первые три участника, совершившие наибольшее количество транзакций, отправятся в ЦУМ со стилистом и 200 тысячами рублей (учитываться будут все операции по карте на сумму более 300 рублей). Но это еще не все…

Акция предусматривает и призы второго уровня – 100 портмоне от Prada. Модный подарок достанется каждому 50-ому обладателюVisa Gold, который совершит по карте покупку на сумму от 1 тысячи рублей.

Очень кстати, что в Банке24.ру до 31 мая можно заказать карты Visa со скидкой до 64%. Так, Visa Gold до конца весны обойдется клиентам «Точки» всего в 2500 рублей (минус 3500 рублей от максимальной суммы). Напоминаем, что премиальные карты – это признак высокого статуса, а также возможность получать разнообразные скидки и бонусы, как в России, так и за рубежом.

Источник: ОАО «Банк24.ру»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления