RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Банк «Пойдём!» поднялся в народном рейтинге Banki.ru

Банк «Пойдём!» поднялся в народном рейтинге Banki.ru

Банк «Пойдём!» поднялся в народном рейтинге портала Banki.ru и занял 10-е место в I лиге. Рейтинг строится на основе отзывов посетителей Banki.ru об уровне обслуживания и качестве услуг банков.

В процессе ранжирования порталом Banki.ru было засчитано 49 отзывов клиентов бюро финансовых решений «Пойдём!», и в результате банк набрал 55 пунктов.

Возглавляет I лигу другой банк, входящий в группу «Лайф», – Банк 24.ру, набравший 66,5 пунктов.

«Мы высоко ценим доверие наших клиентов, – говорит директор по маркетингу банка «Пойдём!» Ирина Буянова. – Стараемся оперативно реагировать на отзывы, исправлять недочеты в работе, на которые указывают пользователи наших услуг. Конструктивный диалог, на наш взгляд, – первый шаг к длительному сотрудничеству и дружбе. В целом нам есть к чему стремиться: впереди еще Высшая лига рейтинга и топ-20».

Народный рейтинг учитывает также и скорость реагирования на отзывы клиентов. Решенная проблема на Banki.ru засчитывается как хорошая работа банка с рекламациями. Все банки сейчас отслеживают обратную связь от клиентов на федеральном портале. Результатом должно стать общее повышение качества обслуживания в банковском секторе.

Источник: ОАО КБ «Пойдём!»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления