Экономика Кредитный портфель физических лиц Россельхозбанка превысил 4 млрд руб.

Кредитный портфель физических лиц Россельхозбанка превысил 4 млрд руб.

Кредитный портфель физических лиц челябинского филиала ОАО «Россельхозбанк» превысил 4 млрд рублей. Темп роста с начала текущего года составил 116%. Наибольшей популярностью среди южноуральцев пользуются кредиты на развитие личного подсобного хозяйства, ипотечные и потребительские займы.

Разнообразие кредитных продуктов, представленных к линейке Россельхозбанка, позволяет жителям Челябинска и области найти оптимальный вариант решения своих финансовых задач. За последние два месяца число кредитных заявок, поступающих в офисы Челябинского филиала, увеличилось в три раза. Рост спроса на кредитные продукты Банка южноуральцы аргументируют стабильностью и надежностью финансового учреждения.

«Приятно осознавать, что кредитные продукты банка удобны для южноуральцев, помогают повышать качество жизни жителей региона. Мы ценим оказанное нам доверие, стараемся совершенствовать уровень обслуживания, чтобы сотрудничество с банком было не только полезным, но и приятным», – отметила начальник отдела розничных продаж Челябинского филиала ОАО «Россельхозбанк» Анна Афанасьева.

Источник: ОАО «Россельхозбанк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления