Бизнес Экономика Банк УРАЛСИБ обновил «Мобильный банк»

Банк УРАЛСИБ обновил «Мобильный банк»

Банк УРАЛСИБ обновил приложение «Мобильный банк». В новой версии приложения реализованы три важные функции: установка пользователем пятизначного ПИН-кода для быстрого и безопасного входа в приложение, сохранение логина и отображение шаблонов из системы «УРАЛСИБ | Интернет-банк».

Клиенты могут выбрать два способа входа в приложение: набрав сохраняемый по желанию логин и пароль или задав ПИН-код на вход в приложение. Оба способа имеют одинаково высокий уровень безопасности.

Шаблоны платежей и переводов после проведения операции можно создавать, редактировать и удалять прямо в приложении. Кроме того, для пользователей смартфонов Android реализована поддержка операционной системы версии 5.0 Lollipop.

«Мобильный банк» предоставляет доступ к более чем 8000 федеральных и региональных поставщиков услуг. Пользователи приложения могут получать данные по своим счетам, картам и вкладам, погашать кредиты, совершать рублевые переводы в адрес физических и юридических лиц, пополнять счет мобильного телефона, оплачивать Интернет, коммунальные и другие услуги, следить за курсом валют и проводить конвертацию со своего смартфона, а также получать персональные предложения от банка.

Скачать «Мобильный банк» можно в AppStore, Google.Play или Windows Store, набрав в поиске «Уралсиб» или Uralsib. Для доступа к полному функционалу приложения пользователю необходимо подключиться к интернет-банку в любом офисе банка*.

Подробную информацию о «Мобильном банке» можно узнать в офисах банка, по телефону 8 800 200-55-20 (звонки по России бесплатные) или на сайте Bankuralsib.ru (раздел «Мобильный банк»).

*За исключением филиала в г. Екатеринбурге.

Источник: ОАО «Банк УРАЛСИБ»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления