RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Экономика Банк УРАЛСИБ привлек субординированный заем на $77,3 млн

Банк УРАЛСИБ привлек субординированный заем на $77,3 млн

22 января 2015 года компания USIB Finance Limited завершила размещение субординированных еврооблигаций на 77,3 млн долларов США – со сроком погашения в 2020 году и ставкой купона 10,5%. Все средства от размещения этих ценных бумаг были направлены на предоставление ОАО «УРАЛСИБ» субординированного займа, условия которого соответствуют требованиям положения Банка России №395-П и позволяют, таким образом, увеличить капитал банка.

Бумаги были размещены по цене 100% от номинала. Консультантами по выпуску выступили UBS Limited и Uralsib Securities Limited. Размещение проводилось в рамках объявленных банком в четвертом квартале 2014 года планов по увеличению капитала второго уровня.

«Банк УРАЛСИБ последовательно и системно реализует мероприятия по повышению уровня достаточности капитала. В текущих рыночных условиях это позволит нам более уверенно подходить к развитию приоритетных для банка стратегических направлений бизнеса», – прокомментировал событие председатель правления Банка УРАЛСИБ Илкка Салонен.

Источник: ОАО Банк УРАЛСИБ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления