RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Бизнес Основы успешной работы на рынке FORTS

Основы успешной работы на рынке FORTS

19 сентября Брокерский дом «ОТКРЫТИЕ» при поддержке Фондовой биржи РТС проводит бесплатный практический семинар «Основы успешной работы с фьючерсами и опционами на рынке FORTS»...

" width=

19 сентября Брокерский дом «ОТКРЫТИЕ» при поддержке Фондовой биржи РТС проводит бесплатный практический семинар «

».

Срочный рынок предоставляет прекрасные возможности для проведения самых разнообразных финансовых операций, преследующих как спекулятивные, так и чисто инвестиционные цели.

Основным и крупнейшим рынком фьючерсов и опционов в России и странах Восточной Европы является биржа производных инструментов FORTS – фьючерсы и опционы биржи РТС.

FORTS сочетает в себе развитую инфраструктуру, надежность и гарантии Фондовой биржи РТС, а также самые современные технологии торговли фьючерсами и опционами, проверенные в течение более чем десяти лет стабильного и успешного развития рынка.

Для того чтобы торговать на рынке FORTS, нет необходимости совершать какие-либо дополнительные действия по сравнению с работой на рынке акций.

Однако сами по себе фьючерсы и опционы – непростые инструменты. Существует достаточно много нюансов, связанных с их обращением, незнание которых может привести к значительным убыткам.

Семинар «Основы успешной работы с фьючерсами и опционами на рынке FORTS» даст возможность слушателям не только познакомиться с такими интересными инструментами, как фьючерсы и опционы, но также понять, как на практике с ними работать – какие средства нужны для открытия позиций, какие риски связаны с поддержанием позиций по фьючерсам и проданным опционам, а также особенности поставки и расчетов по биржевым производным инструментам.

«Я уверен, что семинар будет интересен как начинающим, так и опытным трейдерам. Он рассчитан на инвесторов, торгующих на фондовом рынке, а также на всех желающих изучить новые возможности инвестирования и осуществления спекулятивных операций. Все слушатели семинара получат отличную возможность разобраться в инструментах срочного рынка и научиться с ними работать. Семинар ведут практикующий трейдер с многолетним опытом работы совместно с ведущими специалистами биржи РТС. Все лекторы открыты к диалогу и излагают материал простым доступным языком, приводят примеры из личного опыта. После семинара можно будет получить индивидуальную консультацию и пообщаться со специалистами срочного рынка», – говорит директор представительства Брокерского дома «ОТКРЫТИЕ» Дмитрий Белоусов.

" width=

Получить подробную информацию и записаться на семинар можно по телефону: +7 (351) 268-05-50.

На правах рекламы.
ОАО «Брокерский дом "ОТКРЫТИЕ"». Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности №177-06097-100000, выдана ФСФР России 28.06.2002 г. (без ограничения срока действия).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления