Бизнес Цена открытия счета в МДМ Банке – ноль рублей

Цена открытия счета в МДМ Банке – ноль рублей

Уральский территориальный банк ОАО «МДМ Банк» запускает акцию «Бесплатное открытие расчетного счета». Все новые клиенты получают скидку в размере 100% на открытие счета в одном из крупнейших российских банков и имеют возможность...

Уральский территориальный банк ОАО «МДМ Банк» запускает акцию «Бесплатное открытие расчетного счета». Все новые клиенты получают скидку в размере 100% на открытие счета в одном из крупнейших российских банков и имеют возможность сразу подключить любой бизнес-пакет из тарифной линейки банка.

«Мы предлагаем корпоративным клиентам максимально удобные условия обслуживания: открытие счета в рублях и в иностранной валюте в течение одного рабочего дня, а также быстрое проведение платежей по счету, – говорит директор челябинского филиала ОАО «МДМ Банк» Владимир Балтин. – Открыв счет и подключив бизнес-пакет, клиенты могут не только существенно снизить расходы на банковское обслуживание, но и получить доступ к специальным кредитным продуктам».

Бизнес-пакеты – это комплексное предложение МДМ Банка. За установленную ежемесячную плату клиент имеет возможность пользоваться одним из готовых наборов предоплаченных банковских услуг. Клиент самостоятельно определяет, какими услугами и в каком количестве он будет пользоваться, и сразу знает, сколько средств будет тратить на банковское обслуживание. За счет снижения числа формальных и рутинных процессов «пакетное» обслуживание значительно упрощает ведение бизнеса, оставляя предпринимателям больше времени на зарабатывание денег. Так как стоимость бизнес-пакета ниже суммарной стоимости включенных в него услуг – сокращаются затраты на РКО.

Объединенный МДМ Банк соединил компетенцию в сфере обслуживания населения и богатый опыт в корпоративном сегменте двух банков-лидеров. Путем объединения снижены операционные издержки – ликвидированы дублирующие функции обоих банков, и расширена география присутствия – региональная сеть банка насчитывает 370 офисов в более чем 160 городах РФ и по масштабу занимает шестое место в стране (по данным рейтинга РБК на первое июля 2009 года).
МДМ Банк работает по мировым стандартам, гарантируя высокое качество обслуживания, профессиональный подход и уважение к клиентам. У объединенного банка гораздо больше возможностей идти навстречу каждому конкретному клиенту. Это касается и удобства обслуживания, новых предложений по банковским продуктам.

Акция действует во всех филиалах уральского территориального банка ОАО «МДМ Банк» в период с 14 сентября по 31 декабря 2009 года.

На правах рекламы
ОАО «МДМ Банк». Генеральная лицензия ЦБ РФ №323
Тел: 8-800-200-3700

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления