Бизнес В Новый год с «Фруктовым настроением» от «Уралинкомбанка»

В Новый год с «Фруктовым настроением» от «Уралинкомбанка»

В преддверии Нового года «Уралинкомбанк» решил подарить своим вкладчикам «Фруктовое настроение». На днях в банке стартовала акция, согласно условиям которой вкладчики получают не только высокий доход по депозитам...

В преддверии Нового года «Уралинкомбанк» решил подарить своим вкладчикам «Фруктовое настроение». На днях в банке стартовала акция, согласно условиям которой вкладчики получают не только высокий доход по депозитам, но и принимают участие в ежедневном розыгрыше большой коробки фруктов.

Уральский инновационный коммерческий банк – один из старейших банков Урала, основанный в 1955 году и благополучно переживший все кризисы современной России. Он создан на базе отделения Промышленно-строительного банка страны и сохраняет лучшие традиции банковского дела. «Уралинкомбанк» последовательно реализует стратегию создания универсального финансового института и обслуживает все категории клиентов.

Наиболее важным для банка является развитие розничного бизнеса. «Уралинкомбанк» активно работает с населением, предлагая различные варианты вкладов и разнообразные кредитные продукты. Банк является участником системы страхования вкладов.

В настоящее время «Уралинкомбанк» предлагает своим клиентам целый ряд вкладов, различающихся сроком размещения денежных средств, способом выплаты начисленных процентов и возможностью совершать приходно-расходные операции.

Вклады открываются на срок от 31 дня до 1002 дней. Процентные ставки в рублях достигают 18% годовых, в том числе за короткий срок (185 дней). В иностранной валюте – до 10,5% годовых. Проценты по вкладам выплачиваются или капитализируются (ежедневно либо ежемесячно) в зависимости от вида вклада. В большинстве вкладов предусмотрена возможность пополнения и частичного снятия денежных средств. Кроме того, при досрочном расторжении договора после 31 дня доход по вкладу не теряется. Возможность пролонгации депозита зависит от вида вклада. Клиентам необходимо лишь определиться, что важнее: свобода управления вкладом или максимальный доход, хочет клиент накопить на желаемое или же просто не беспокоиться за крупные суммы денег.

На днях в «Уралинкомбанке» стартовала предпраздничная акция «Фруктовое настроение». Каждый клиент, открывший любой срочный рублевый или валютный вклад в операционном офисе «Уралинкомбанка» в Челябинске с 1 до 31 декабря принимает участие ежедневном розыгрыше фруктового приза – большой коробки сладких и полезных плодов киви. Всего в течение декабря будут разыграны 23 коробки киви! Розыгрыш призов проводится ежедневно с 1 по 31 декабря (кроме субботы и воскресенья), в 9:00 среди клиентов банка, открывших любой срочный вклад в день, предшествующий проведению розыгрыша призов.

«"Уралинкомбанк" намерен регулярно проводить необычные и интересные акции для существующих и потенциальных клиентов, – рассказывает советник председателя правления «Уралинкомбанка» Сергей Колобов. – Выбор подарка в рамках данной акции был не случаен. Мы заботимся не только о сбережениях наших клиентов, но и об их здоровье. Участвуя в акции, клиенты «Уралинкомбанка» выбирают не только удобный и выгодный способ инвестирования средств, но и получают отличные призы».

На данный момент в «Уралинкомбанке» действует широкая линейка вкладов в рублях и иностранной валюте.

К примеру, вклад «Универсальный» – это максимальная процентная ставка среди всех вкладов «Уралинкомбанка» – до 18% годовых в рублях и до 10% в иностранной валюте. Минимальная сумма вклада – 5000 рублей. Вклад отличается удобными и выгодными условиями. Срок депозита – 185 дней. Вкладчики могут пополнять депозит в течение всего срока действия договора на сумму не менее 3000 рублей. Ежемесячная выплата процентов. При досрочном расторжении процент по вкладу сохраняется.

Банк предлагает выгодные вклады для пенсионеров cроком от 31 до 400 дней. Процентная ставка до 16,6% в рублях и до 10,20% в иностранной валюте. Ежемесячная капитализация и выплата процентов, пополнение, частичное снятие и автоматическая пролонгация.

Открыть вклады и получить возможность поучаствовать в акции «Фруктовое настроение» можно в операционном офисе «Уралинкомбанка» в Челябинске, расположенном по адресу: Свердловский пр., 35а, телефоны: 211-14-15, 211-44-17. Часы работы: пн–пт 09:00 – 19:00. Выходные дни: суббота, воскресенье.

Вклады «Уралинкомбанка»

На правах рекламы

Адрес операционного офиса ООО «Уралинкомбанка» в Челябинске:
Свердловский пр., 35а. Тел.: (351) 211-14-15
.
Сайт: www.uikb.ru

Лицензия ЦБ РФ №1300

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления