Бизнес Уралинкомбанк открыл новый офис на Теплотехе

Уралинкомбанк открыл новый офис на Теплотехе

Продолжая развитие региональной розничной сети, Уралинкомбанк открыл 3 марта 2010 года свой новый операционный офис – «Калининский». Калининский офис Уралинкомбанка располагается в самом центре города, в здании Теплотехнического института, и обслуживает к

Продолжая развитие региональной розничной сети, Уралинкомбанк открыл 3 марта 2010 года свой новый операционный офис – «Калининский». Калининский офис Уралинкомбанка располагается в самом центре города, в здании Теплотехнического института, и обслуживает как частных, так и юридических лиц и предпринимателей.

Офис предоставляет широкий спектр банковских услуг. Каждый клиент сможет произвести в нем необходимую операцию:

провести оплату коммунальных услуг с использованием системы «Город». При этом отсутствуют дополнительные комиссии, очереди и совсем необязательно иметь при себе квитанции. Для оплаты достаточно назвать только адрес;

открыть на выгодных условиях вклад в рублях или иностранной валюте, при этом можно выбрать наиболее оптимальный срок и порядок выплаты процентов. Существует и возможность пополнения вклада, проведения расходных операций и капитализации начисленных процентов;

купить или продать наличную валюту.

В самое ближайшее время в офисе начнет действовать услуга по осуществлению денежных переводов в рублях и валюте в страны СНГ и дальнего зарубежья.

Уралинкомбанк предоставляет весь комплекс услуг для юридических лиц: расчетно-кассовое обслуживание, кредитование, дистанционное обслуживание, депозиты, векселя. Юридические лица и индивидуальные предприниматели могут бесплатно открыть в банке расчетный счет, подать заявку на выдачу кредита, открыть депозит.

«Это второй офис Уралинкомбанка в Челябинске. Он расположен в центральной, деловой части города, – рассказывает директор операционного офиса «Калининский» Юлия Высотина. – Многим клиентам банка будет удобно получать услуги именно здесь, потому что это место уже знакомо жителям этого района. Мы уверены, что благодаря низким тарифам, качественному обслуживанию и постоянному расширению продуктовой линейки современные банковские услуги и технологии станут еще более доступными для жителей Челябинска. В ближайшее время банк планирует продолжить расширение точек присутствия в разных районах нашего города».

Первых клиентов ждут приятные сюрпризы!

Физическим лицам ООО «Уралинкомбанк» предлагает фирменную линейку вкладов и кредитов, валютно-обменные операции, прием платежей за услуги ЖКХ, мобильную и стационарную телефонную связь, а также за услуги более 200 предприятий Челябинской области. Условия вкладов привлекательны сочетанием высокой процентной ставки, начисляемой ежемесячно с возможностью пополнения вклада и изъятия без потери процентов.

Малому и среднему бизнесу банк предлагается специализированные кредитные программы и комплексное расчетно-кассовое обслуживание с бесплатным открытием расчетного счета.

Позвонив по телефонному номеру: 8 (351) 211-14-15 или 211-44-65, юридические лица и предприниматели могут получить консультацию по всем банковским продуктам.

Операционный офис «Калининский» расположен по адресу: пр. Победы, 168, первый этаж. Телефон: (351) 211-44-65 (75, 95).

Режим работы: пн–пт: 10:00–18:30; сб–вс – выходной.

Общество с ограниченной ответственностью «Уральский инновационный коммерческий банк "Уралинкомбанк"». Лицензия ЦБ РФ №1300.

Фото: Фото Олега КАРГАПОЛОВА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления