Бизнес Малому бизнесу – банк в помощь

Малому бизнесу – банк в помощь

В рамках расширения своего присутствия и возможности предоставления актуальных банковских продуктов для малого и среднего бизнеса в уральском регионе Екатеринбургский филиал ОАО «Банк Москвы» провел конференцию «Возможности предоставления продуктов и услу

В рамках расширения своего присутствия и возможности предоставления актуальных банковских продуктов для малого и среднего бизнеса в уральском регионе Екатеринбургский филиал ОАО «Банк Москвы» провел конференцию «Возможности предоставления продуктов и услуг ОАО «Банк Москвы». Бизнес-мероприятие проходило 2 июня 2010 года в Челябинске в конференц-зале гостиницы Holiday Inn.

В конференции приняли участие руководители и финансовые специалисты предприятий среднего и малого бизнеса Челябинской области, такие как ООО «ЧТЗ-Уралтрак», ЗАО «Картель Промснаб», ОАО «Акси», ОАО «Энергопром» и многие другие.

Участники конференции проявили неподдельный интерес к продуктам и услугам, предлагаемых Банком Москвы предприятиям малого и среднего бизнеса, и задали немало вопросов представителям кредитной организации. В условиях наметившегося экономического роста челябинские предприятия, и компании стали активней проявлять интерес к банковским продуктам, необходимых им, как воздух, для развития. В частности, особый интерес вызвали стандартизированные кредитные продукты для малых предприятий и индивидуальных предпринимателей.

Проведение подобных мероприятий позволяет Банку Москвы активнее изучать рынок, получать обратную связь от постоянных и потенциальных клиентов и представителей бизнеса в регионах, адаптировать линейку кредитных продуктов под потребности бизнеса, делая их доступными и привлекательными.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления