RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

южн.

747мм 57%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес «Лайф»: хорошим клиентам – низкий процент

«Лайф»: хорошим клиентам – низкий процент

Фирменная роспись на стенах, красивая мебель и уютная атмосфера – банка в таком формате в Челябинске еще не было. В свой третий день рождения «Лайф» приготовил подарки для горожан: новый офис и новый уникальный кредит. «Лайф» создал новый уникальный креди

Фирменная роспись на стенах, красивая мебель и уютная атмосфера – банка в таком формате в Челябинске еще не было. В свой третий день рождения «Лайф» приготовил подарки для горожан: новый офис и новый уникальный кредит.

«Лайф» создал новый уникальный кредит для населения: проценты в процессе погашения кредита снижаются! Никакой авансовой платы, залога и поручителей, быстро и доступно для любой категории граждан – все это суперкредит «Исчезающий процент». «Мы хотим, чтобы наши продукты были максимально доступными для горожан, – сообщила старший кредитный менеджер финансовой группы «Лайф» Елена Квирина, – и поэтому мы учли их пожелания и разработали новый, максимально доступный кредит, который предоставляется на сумму от 5000 до 100 000 рублей сроком до пяти лет. Причем клиент может погашать кредит досрочно уже в первый месяц – как частично, так и полностью закрыть его без штрафных санкций». В офисах «Лайф» клиентам предлагают и «Кредит до заработной платы». «Данный продукт специально разработан для сверхсрочных нужд – когда в кармане пусто, а до зарплаты еще несколько дней. Для получения такого кредита клиентам также не потребуется ни справки о доходах, ни поручителя», – рассказывает Елена Квирина.

Ярко и неординарно – свой трехлетний юбилей в Челябинске «Лайф» встречает в новом формате: на стенах распустились огромные цветы, вместо безликой офисной мебели – уютные диванчики и яркие абажуры. Здесь челябинцы могут не только погасить кредит, но и заплатить за коммунальные услуги. Это уже пятый офис «Лайф» в Челябинске, и самый оригинальный, а всего в городах области открыто уже 10 представительств. И еще одно преимущество финансовой группы «Лайф»: все кредиты выдаются после беседы, время оформления – не более часа. «Лайф» ждет клиентов ежедневно, без выходных, с 9 до 20 часов. За время работы банк помог тысячам челябинцев – простота и доступность кредитных программ привлекает горожан.

Офисы банка располагаются по адресам:
ул. Цвиллинга, 59 (новый офис), тел.: 236-03-58;
ул. Кирова, 23, тел.: 211-21-41;
ул. Гагарина, 24а, тел.: 211-21-61;
ул. Сталеваров, 30, тел.: 211-21-71;
Комсомольский пр., 40, тел.: 211-21-51.

Фото: Видео Павла ВАСИЛЬЕВА, монтаж Анны НЕЙМАН

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления