Бизнес Бизнес-партнеры сразились в футбольном матче

Бизнес-партнеры сразились в футбольном матче

Спортивная форма – на смену строгим костюмам и галстукам. В минувшую субботу на ежегодном турнире по мини-футболу сотрудники финансовой группы «ТРАСТ» встретились с командой хлебокомбината им. Григоровича.

Спортивная форма – на смену костюмам и галстукам. В минувшую субботу на ежегодном турнире по мини-футболу сотрудники банка «УРАЛЛИГА» встретились с командой Комбината хлебопродуктов им. Григоровича.

Этот матч приурочен ко Дню памяти Александра Беляева – идеолога создания Финансовой Группы «ТРАСТ» и председателя Совета директоров банка «УРАЛЛИГА». Безупречная деловая репутация позволила Александру Беляеву стать участником Совета по страховому делу при губернаторе Челябинской области и членом Гильдии финансистов.

7 октября 2000 года Александр Васильевич трагически погиб в автомобильной катастрофе. В память о нем сотрудники финансовой группы «ТРАСТ» сохранили заложенную им традицию проведения дружеских турниров по мини-футболу с участием ключевых партнеров и клиентов. «Значение таких мероприятий в том, чтобы встретиться с коллегами-друзьями на спортивной площадке, вспомнить прошлые матчи, которые нам давали положительный заряд на сотрудничество и, безусловно, почтить память Александра Беляева, очень светлого и коммуникабельного человека», – рассказывает депутат Государственной думы, президент объединения «Союзпищепром» Александр Берестов, на протяжении многих лет работавший генеральным директором Челябинского комбината хлебопродуктов имени Григоровича.

Соревнование, которое прошло в минувшую субботу в спортивном комплексе КХП им. Григоровича, стало уже девятым по счету. «Спорт закаливает характер, тренирует силу воли и объединяет людей. В бизнесе нам надо брать пример со спортивных состязаний, потому что командные игры способствуют сплочению коллектива», – говорит директор банка «УРАЛЛИГА» Вера Семенова.

Матч оказался напряженным – голевые атаки начались с первых минут. Счет открыли финансисты. Ответный гол от команды КХП им. Григоровича не заставил себя долго ждать. В течение обоих таймов команды боролись за победу и демонстрировали хорошую физическую и тактическую подготовку. Со счетом 5:2 победу в матче по мини-футболу одержала команда КХП им. Григоровича.

Участников турнира объединяет не только многолетнее партнерство, но и общие традиции проведения досуга и стремление сотрудников вести здоровый образ жизни. «Такие мероприятия важны, потому что воспитывают физическую культуру сотрудников и объединяют коллектив. Ведь за свою команду болеют и те, кто играет, и те, кто следит за матчем», – рассказывает директор ОАО «Страховая компания ТРАСТ» Владислав Швыркунов.

Победа или проигрыш в этом матче – лишь условность. По словам директора банка «УРАЛЛИГА» Веры Семеновой, в любом случае между такими крупными бизнес-партнерами и давними товарищами побеждает дружба.

Банк «УРАЛЛИГА»
Адрес ул. Свободы, 83.
Телефон (351) 267-07-07, 267-08-08.
Факс (315) 267-08-07.
Uralliga.ru

Фото: Видео Андрея ВИННИКОВА, монтаж Анны НЕЙМАН

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления