RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 62%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Бизнес Автомобиль в лизинг? Легко!

Автомобиль в лизинг? Легко!

Компания «Ураллизинг» разработала новую программу «Лайт»: получить новый автомобиль можно в кратчайшие сроки, а главное – клиентам не придется собирать полный пакет документов...

Компания «Ураллизинг» разработала новую программу «Лайт»: получить новый автомобиль можно в кратчайшие сроки, а главное – клиентам не придется собирать полный пакет документов: оформить лизинг можно по упрощенной схеме.

Приобрести в лизинг по упрощенной схеме можно любые легковые и коммерческие автомобили массой до 3,5 тонны – отечественного, иностранного производства, новые и подержанные. Воспользоваться новым выгодным предложением компании «Ураллизинг» могут компании и индивидуальные предприниматели, работающие на рынке не менее 6 месяцев.

Менеджеры компании помогут подобрать автомобиль, который вам необходим, мгновенно предоставят предварительные расчеты лизинговых платежей и оформят сделку в течение трех дней.

Преимущества лизинга:

  • оформить лизинг выгоднее и быстрее, чем кредит;

  • лизинг позволит легально сэкономить на налогах;

  • лизинг сохранит оборотные средства компании.

С новой программой «Лайт» можно ознакомиться на сайте компании «Ураллизинг» или позвонить по телефону бесплатной горячей линии: 8-800-444-00-97.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления