RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

745мм 58%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Бизнес Голосуй за любимую участницу конкурса «Леди финансист»!

Голосуй за любимую участницу конкурса «Леди финансист»!

На сайте ChelFin.ru открыто голосование в конкурсе «Леди финансист». В течение трех недель поступило свыше двадцати заявок. Принять участие в конкурсе выразили желание очаровательные сотрудницы Банка «Снежинский», «СтарБанка», Банка ИТБ, «Мой банк», «Инте

На сайте ChelFin.ru открыто голосование в конкурсе «Леди финансист». В течение трех недель поступило свыше двадцати заявок. Принять участие в конкурсе выразили желание очаровательные сотрудницы Банка «Снежинский», «СтарБанка», Банка ИТБ, «Мой банк», а также страховых компаний «Росгосстрах», «ЮЖУРАЛ-АСКО», «Согаз», лизинговых компаний «Элемент-Лизинг» и «РАФ-Лизинг», инвестиционных компаний «БКС» и «Кон-Траст», аудиторской фирмы «Аудит-Классик» и других финансовых организаций.

Стоит отметить, что «Леди финансист» – это не традиционный конкурс красоты, и победу участницам обеспечат не столько внешняя привлекательность и привычные «модельные» параметры, сколько преданность делу, профессионализм и чувство юмора. В анкетах участницы рассказали, что вдохновляет их в выбранной профессии, о своих увлечениях и достижениях – и начисто опровергли стереотип о работниках финансовой сферы как о скучных и серых клерках.

«О банковских сотрудниках бытуют разные мнения – например, что все они – бездушные роботы, исполняющие только ту работу, на которую их запрограммировали, а малейшее отступление от заученного текста грозит сбоями в программе, частыми перезагрузками или, что еще хуже, «полётом» материнской платы, – иронизирует ведущий экономист сектора кредитования физических лиц Банка «Снежинский» Ксения Ткачук. – Или вот еще: банковские сотрудники – это офисный планктон с одинаковым выражением на лицах. На самом деле всё зависит от человека, ведь тяга к новаторству присуща действительно каждому, кто увлечен своей работой».

Кроме того, претенденткам на звание «Леди финансист» было предложено вспомнить рабочую ситуацию, в которой их деловые качества и профессионализм позволили решить проблему и сохранить добрые отношения с клиентом. Большинство участниц конкурса затруднились с ответом на этот вопрос, так как стараются никогда не доводить спорную ситуацию до конфликта.

«В принципе, я человек не конфликтный и вообще конфликтных ситуаций избегаю, – рассказывает ведущий бухгалтер челябинского филиала компании «Росгосстрах» Эмилия Мурзалиева. – Но работа на то и работа, что общения с неудовлетворенными клиентами не избежать. Был случай, когда клиенту нужно было все и сразу, причем он это выражал криками и угрозами. Я внимательно выслушала его, вела конструктивный диалог. В конце концов мы нашли решение его проблемы. После благополучно найденного решения стал интересоваться информацией личного характера: просил сказать, сколько мне лет, дать мобильный телефон, при этом сам класть трубку отказывался и говорил, что если разговор первой прерву я, он напишет на меня жалобу!»

Вот так – с чисто женской тактичностью и доброжелательностью – сотрудницы банков и страховых компаний, которым по долгу службы нередко приходится встречать недовольство клиентов, преодолевают трудности и завоевывают признательность и уважение клиентов и коллег.

Сбор заявок завершен, и впереди самый важный этап – голосование. Участницу, достойную звания «Леди финансист», определят читатели сайта в ходе онлайн-голосования, которое продлится с 15 до 31 августа. Победительница проекта сможет побаловать себя приятными процедурами в салоне лазерной эпиляции «Клеопатра» на 30 000 рублей. Серебряный призер получит в подарок сертификат в салон «Покровский пассаж» на сумму 15 000 рублей. Участницу, занявшую третье место, также ждет шопинг в модном бутике на сумму 10 000 рублей.

Посмотреть анкеты участниц и отдать свой голос за наиболее понравившуюся можно на сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления