Бизнес Челиндбанк отмечает 21-летие

Челиндбанк отмечает 21-летие

16 октября 2011 года один из крупнейших банков Урала – ОАО «ЧЕЛИНДБАНК» – отмечает свой двадцать первый день рождения.

16 октября 2011 года один из крупнейших банков Урала – ОАО «ЧЕЛИНДБАНК» – отмечает свой двадцать первый день рождения.

Челиндбанк – один из старейших банков современной России, банк со сложившимися традициями и многолетним опытом безупречной работы. Это банк, который несмотря ни на какие трудности и кризисы всегда исполняет свои обязательства перед клиентами и партнерами и имеет репутацию одного из самых надежных банков Уральского региона.

Генеральный директор ОАО «ЧЕЛИНДБАНК» Михаил Иванович Братишкин в поздравительной речи отметил: «Мы дорожим добрым именем Челиндбанка и бережно относимся к его репутации. Мы гордимся успехами банка, его значимым вкладом в развитие экономики Челябинской области.

Челиндбанк многого достиг. Но главным достоянием банка неизменно остаются взаимоотношения с клиентами, которые основаны на принципах честности, открытости и долгосрочного партнерства. От имени руководства банка выражаю глубокую признательность клиентам и партнерам за плодотворное сотрудничество и доверие банку, акционерам – за поддержку и веру в успех банка, сотрудникам – за ваши знания, опыт и личный вклад в стабильное развитие нашего банка».

В честь своего 21-летия ОАО «ЧЕЛИНДБАНК» проводит праздничные акции для клиентов:

  • «Союз успешных» – для представителей бизнеса

С 10 октября по 31 декабря 2011 года в рамках акции для бизнеса «Союз успешных» клиенты банка – юридические лица и предприниматели могут получить скидку на кредит для бизнеса, скидку на тарифы по расчетно-кассовому обслуживанию, а также бесплатно осуществить расчеты с бизнес-партнерами. Подробная информация об акции по телефону (351) 239-83-95 и в офисах банка.

  • «Праздник в кругу своих» – для участников зарплатных проектов

С 1 октября по 15 ноября 2011 года ОАО «ЧЕЛИНДБАНК» проводит акцию по потребительскому кредитованию «Праздник в кругу своих» для участников зарплатных проектов. В период акции потребительский кредит на срок до трех лет можно получить с существенной скидкой в размере пятнадцати процентов от действующих процентных ставок. Кредит с обеспечением будет предоставляться под 15,7 % годовых, кредит без обеспечения – под 17,7 % годовых. Полная информация об акции на сайте банка: Chelindbank.ru.

  • Творческий конкурс «Банк для детей 21 века»

Стать участником конкурса «Банк для детей 21 века» может любой желающий. Для этого нужно написать творческую работу в виде рассказа, эссе, очерка, стихотворения и т.д. – литературные жанры и формы не ограничены. Главные требования для литературного опуса: во-первых, в нем нужно раскрыть тему конкурса «Банк для детей 21 века» – каким он представляется автору; и, во-вторых, он должен быть написан на понятном, доступном для детей языке. Творческие работы принимаются до 1 ноября 2011 года. Автор, чье литературное творение жюри признает самым ярким, оригинальным и образным, будет награжден главным призом конкурса – ноутбуком. Подробные правила конкурса на сайте банка.

ОАО «ЧЕЛИНДБАНК».На правах рекламы.


На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления