Бизнес Кредиты Банка24.ру исполнят новогодние мечты

Кредиты Банка24.ру исполнят новогодние мечты

В Челябинске царит предновогодний ажиотаж – торговые центры все настойчивее рекламируют самые разнообразные подарки, улицы города украшают гирлянды и праздничные елки, а в офисах только и обсуждают варианты подарков друзьям...

В Челябинске царит предновогодний ажиотаж – торговые центры все настойчивее рекламируют самые разнообразные подарки, улицы города украшают гирлянды и праздничные елки, а в офисах только и обсуждают варианты подарков друзьям и знакомым. Предпраздничной панике – «а вдруг не успею купить подарки всем, кого хочу поздравить?» или «а вдруг подарок не понравится?» – поддаются даже самые хладнокровные.

Конечно, все мы взрослые люди и понимаем, что на Деда Мороза и сказочное появление нужных и приятных подарков под елочкой надеяться, конечно, можно, но все-таки исполнение самых заветных желаний – в наших собственных руках. И устроить своим родным и друзьям настоящий праздник с горой подарков и отличным настроением тоже можем только мы сами.

Дарить подарки – не дежурные сувениры и открытки, а то, о чем ваши близкие давно мечтали – действительно приятно. А на Новый год – тем более, ведь каждый, каким бы взрослым и циничным он ни был, с детства верит, что именно в ночь с 31-го на 1-е сбываются самые заветные мечты.

Современным Дедам Морозам для выбора и покупки запоминающихся и полезных подарков необходимы два условия – свободное время на походы по магазинам и деньги. И решить обе проблемы разом берется Банк24.ру, который предлагает действительно быстрые и недорогие кредиты.

Во-первых, не придется тратить драгоценное время на сбор всех справок и документов, а потом еще ждать, когда банк рассмотрит заявку. Во-вторых, не придется переплачивать по процентам – ставки по кредитам в Банке24.ру – одни из самых выгодных предложений на рынке потребительского кредитования. И в-третьих, ни Снегурочка в качестве поручителя, ни оленья упряжка в качестве залога не понадобятся!

Например, занять в Банке24.ру до 300 тысяч рублей по кредиту «Универсальный» (а этой суммы хватит и на ноутбук ребенку, и на новую шубу жене, и на путевку на море для родителей) можно без залога и поручителей. Заявка на кредит рассматривается всего два рабочих дня, взять деньги можно на срок до семи лет, а ставка по кредиту составляет всего от 18% годовых. Причем для хороших заемщиков ставка будет еще ниже на два процентных пункта!

Специально для тех, кто весь декабрь обычно занят неотложными делами и покупать подарки бежит только 30-го числа, в Банке24.ру есть «Кредит за час» – выдается он при наличии всего двух документов, а заявка на такой кредит рассматривается практически моментально. Минимальная ставка по «Кредиту за час» составляет всего от 0,12% в день.

Тем же, кто решил в Новый год стать особенно щедрым Дедом Морозом и подарить любимой жене новую машину, стоит воспользоваться «Автокредитом» – занять любую сумму на покупку автомобиля, мотоцикла, гидроцикла и даже яхты в Банке24.ру можно на срок до семи лет при ставке от 15% годовых.

Кстати, предновогодний кредит в Банке24.ру – это не только быстро и выгодно, но еще и приятно. Каждому, кто обратиться за оформлением кредита в декабре, сотрудники банка преподнесут новогодний подарок.

Стоит отметить, что подать заявку на любой кредит Банка24.ру можно не выходя из дома – на сайте Bank24.ru или по телефону 222-22-22. Здесь же можно узнать полные условия по кредитам банка.

Анна ГОЛОВЛЕВА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления