Бизнес Бюро «Пойдём!» поздравляет ХК «Трактор»

Бюро «Пойдём!» поздравляет ХК «Трактор»

Бюро финансовых решений «Пойдём!» присоединяется к многотысячным поздравлениям в адрес хоккейного клуба «Трактор», летящим со всей страны. Болельщики челябинского клуба живут в разных уголках России и мира...

Бюро финансовых решений «Пойдём!» присоединяется к многотысячным поздравлениям в адрес хоккейного клуба «Трактор», летящим со всей страны. Болельщики челябинского клуба живут в разных уголках России и мира и горячо поддерживают любимую команду.

Это был действительно лучший сезон в новейшей истории челябинского хоккея. Кубок континента и бронзовые медали с золотым отливом – более чем достойный итог.

Говорить спасибо никогда не поздно, и Бюро «Пойдём!» от своего имени благодарит всех, кто имел отношение к этому яркому, фееричному сезону нашей любимой команды.

Огромное спасибо тренеру Валерию Константиновичу Белоусову. Вы сделали суперкоманду!

Огромное спасибо всей команде, каждому игроку – за самоотдачу, за стремление к победе, за красивые голы!

Отдельное спасибо вратарям Майклу Гарнетту и Илье Проскурякову!

Спасибо всему персоналу и менеджменту ХК «Трактор» и ЛА «Трактор» за красивый хоккей и первоклассную организацию матчей.

С нетерпением уже ждем нового сезона, а Бюро финансовых решений «Пойдём!» желает золотых медалей сборной России на чемпионате мира по хоккею и удачного выступления игрокам «Трактора»!

Фото: Фото с сайта Hctractor.org

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления