Бизнес «Челябинвестбанк» решает квартирный вопрос

«Челябинвестбанк» решает квартирный вопрос

В I квартале 2005 г. ОАО «Челябинвестбанк» в рамках соглашения с Южно-Уральским агентством по ипотечному жилищному кредитованию выдало кредитов на приобретение жилья в Челябинске, Златоусте и Южноуральске на общую сумму 9 миллионов 84 тысячи рублей.

В I квартале 2005 г. ОАО «Челябинвестбанк» в рамках соглашения с Южно-Уральским агентством по ипотечному жилищному кредитованию выдало кредитов на приобретение жилья в Челябинске, Златоусте и Южноуральске на общую сумму 9 миллионов 84 тысячи рублей. В результате 31 семья смогла улучшить свои жилищные условия, купив квартиры не только на вторичном рынке, но и на условиях долевого участия в строительстве жилья.

Максимальный срок, на который могут выдаваться кредиты по Федеральной программе ипотечного жилищного кредитования, – 26 лет, но, как отмечают в пресс-службе банка, большинство клиентов-заемщиков при заключении договора предпочитают более короткие сроки погашения, в среднем 10-15 лет. В апреле Челябинвестбанк в сотрудничестве с Южно-Уральским агентством по ипотечному жилищному кредитованию начал также выдавать ипотечные жилищные кредиты в Миассе и Троицке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления