Бизнес В Сбербанке день открытых дверей

В Сбербанке день открытых дверей

С 1 по 3 июня 2005 года в Челябинском отделении Сберегательного банка пройдут дни открытых дверей. Специалисты Челябинского отделения Сбербанка России ответят на самые актуальные вопросы обслуживания населения и юридических лиц...

С 1 по 3 июня 2005 года в Челябинском отделении Сберегательного банка пройдут дни открытых дверей. Специалисты Челябинского отделения Сбербанка России ответят на самые актуальные вопросы обслуживания населения и юридических лиц.

Как сообщает сектор общественных связей Сбербанка России, в отделении банка в рамках дней открытых дверей клиенты и все желающие смогут познакомиться с условиями обслуживания в операционном зале Челябинского отделения Сбербанка России и дополнительном офисе отделения, разработать схемы совместного сотрудничества и заключить договора. Ведущие специалисты Сбербанка расскажут о преимуществах различных видов банковских услуг и ответят на все вопросы граждан, представителей организаций и предприятий.

В рамках проведения дней открытых дверей запланированы консультации ведущих специалистов банка по различным видам банковских услуг: расчетно-кассовое обслуживание счетов предприятий, организаций и индивидуальных предпринимателей; обслуживание счета с использованием системы «Клиент-Сбербанк»; получение информации об остатке средств по счету клиента с использованием автоматизированной системы «Voice – Информатор»; операции по ценным бумагам Сбербанка России; услуги по кредитованию населения; монеты и слитки из драгоценных металлов; операции с иностранной валютой; вклады для накопления средств и вклады для расчетов; банковские карты Сбербанка России и другим видам банковских услуг.

Дни открытых дверей стали традицией в Сбербанке. Клиенты охотно приходят на такие встречи, поскольку им оказывают персональное внимание, дают исчерпывающие ответы на накопившиеся вопросы. Консультанты помогают клиентам банка заполнить те или иные банковские документы. Польза таких встреч еще и в том, что посетители значительно расширяют представление о продуктах и услугах.

Челябинское отделение Сбербанка России ждет клиентов с 9 до 15 часов в операционном зале Челябинского отделения Сбербанка России по адресу: ул. Энтузиастов, 9а и в дополнительном офисе Челябинского отделения Сбербанка России по адресу: пр. Ленина, 38.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления