Бизнес Молодой филиал серьезного банка

Молодой филиал серьезного банка

В августе челябинский филиал банка «Агропромкредит» отмечает двухлетний юбилей. За относительно небольшой период работы на финансовом рынке Челябинска филиал добился значительных результатов: сумма выданных кредитов населению превысила 400 миллионов...

В августе челябинский филиал банка «Агропромкредит» отмечает двухлетний юбилей. За относительно небольшой период работы на финансовом рынке Челябинска филиал добился значительных результатов: сумма выданных кредитов населению превысила 400 миллионов рублей, ежемесячный объем денежных переводов – сумму в пять миллионов рублей, а ежемесячный объем валютно-обменных операций составил более 20 миллионов рублей.

Главным направлением развития челябинского филиала в этом году стало расширение розничного бизнеса, и сейчас банк можно назвать финансовым супермаркетом, ориентированным, в первую очередь, на интересы частного клиента. В офисе челябинского отделения банка кроме традиционных услуг по открытию счетов и российской и иностранной валюте, денежным переводам по системам Western Union и Private Money и валютно-обменным операциям, в рамках платежной системы «Город» можно произвести оплату услуг коммунальных служб и сотовых операторов. Банк является эмитентом международных пластиковых карт VISA и предлагает челябинцам несколько различных видов тарифов.

Для корпоративных клиентов банк также предлагает широкий спектр услуг по расчетно-кассовому обслуживанию рублевых и валютных счетов, размещению свободных средств в срочные вклады, операциям с векселями, ведению зарплатных проектов и обслуживанию внешнеторговых контрактов.

Но самым главным достижением и гордостью, по словам руководства банка, является штат сотрудников. Как отмечает управляющий филиалом Игорь Егоров: «Коллектив нашего филиала – профессионалы банковского дела, каждый любит своё дело и работает на общий результат. За два года банк «Агропромкредит» значительно укрепил позиции на финансовом рынке Челябинска, зарекомендовал себя как надежный и выгодный партнер».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления