Бизнес «ГУТА банк» сменил вывеску

«ГУТА банк» сменил вывеску

С начала августа начал работу специализированный розничный банк, обслуживающий население и предприятия малого бизнеса – «Внешторгбанк 24». Он создан на базе дочернего банка «Внешторгбанка» – «ГУТА банка» – который традиционно занимал достаточно сильные...

С начала августа начал работу специализированный розничный банк, обслуживающий население и предприятия малого бизнеса – «Внешторгбанк 24». Он создан на базе дочернего банка «Внешторгбанка» – «ГУТА банка» – который традиционно занимал достаточно сильные позиции на розничном банковском рынке. В июле 2005 года он получил новое название – «Внешторгбанк розничные услуги». Решение о его создании вызвано стремлением руководства «Внешторгбанка» уделить как можно больше внимания потребностям и интересам частных лиц и малого бизнеса. «Внешторгбанк» владеет свыше 85% нового банка. Практически весь оставшийся пакет акций принадлежит российскому Фонду федерального имущества. «Внешторгбанк 24» является участником системы страхования вкладов и имеет все необходимые лицензии на осуществление банковской деятельности.

«Преимущества обслуживания в банке складываются из ряда факторов, – сообщает президент, председатель правления «Внешторгбанка розничные услуги» Михаил Задорнов в обращении на сайте банка. – Во-первых, это широкая продуктовая линейка: у нас вы сможете получить практически любые банковские услуги. Во-вторых, это скорость и качество обслуживания. Являясь специализированным розничным банком, особое внимание мы уделяем индивидуальному подходу к нашим клиентам. В-третьих, это выгодная тарифная политика банка. Какими бы комфортными не были условия обслуживания, потребитель всегда задает себе вопрос о стоимости услуги. Все наши предложения предварены глубокими маркетинговыми исследованиями, разработаны с учетом потребностей клиентов и предоставляются на максимально выгодных для клиента условиях».

Клиентам из числа предприятий малого бизнеса и физических лиц «Внешторгбанк 24» предлагает полный спектр банковских услуг на уровне высочайших международных стандартов. В их числе – расчетно-кассовое обслуживание и кредитование предприятий малого бизнеса, привлечение средств населения во вклады, все виды кредитования, включая ипотечное, выпуск банковских карт, система дистанционного обслуживания «Интернет-банк» и многие другие.

«Цифра 24 в бренде «Внешторгбанка розничные услуги» должна ассоциироваться с тем, что мы работаем в любое время, удобное для клиентов, – считает управляющий челябинским отделением «Внешторгбанка розничные услуги» Александр Ковыров. – Политика банка будет достаточно агрессивной: с сентября выйдет новая линейка кредитов для предприятий малого бизнеса с годовым оборотом до трех миллионов рублей с очень демократичными тарифами».

По словам Михаила Задорнова, филиальная сеть будет развиваться быстрыми темпами, поскольку банк заинтересован в том, чтобы сделать свои услуги доступными максимально большому числу жителей России. Это крупномасштабный проект, который потребует серьезных вложений. «В ближайшем будущем инвестиции в развитие «Внешторгбанка 24» составят от 17 до 21 миллиардов рублей. Предполагается, что капитализация «Внешторгбанка 24» будет доведена примерно до 1 миллиарда долларов на протяжении ближайших 2-3 лет, что сделает возможным создание мощной структуры, перед которой на розничном рынке ставятся самые амбициозные задачи», – говорится на фирменном сайте банка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления