Бизнес ЮжуралЖАСО выберет банк

ЮжуралЖАСО выберет банк

Страховая компания «Южурал ЖАСО» – дочерняя компания СК «ЖАСО» – объявляет тендер среди челябинских банков и местных филиалов коммерческих банков других регионов на право размещения на депозите страхового фонда компании в размере 130 миллионов рублей...

Страховая компания «Южурал ЖАСО» – дочерняя компания СК «ЖАСО» – объявляет тендер среди челябинских банков и местных филиалов коммерческих банков других регионов на право размещения на депозите страхового фонда компании в размере 130 миллионов рублей. Основными условиями для победы в конкурсе являются финансовая надежность банка и его согласие аккредитовать страховую компанию для страхового сопровождения заключения банковских договоров. Как известно, без заключения договора страхования жизни и здоровья клиента, а в некоторых случаях – и его имущества, банк не выдаст сколько-нибудь значительной ссуды.

Страховая компания «Южурал ЖАСО» является довольно крупным игроком на рынке страхования, причем львиную долю в структуре доходов компании составляют страховые премии от добровольного страхования жизни и здоровья и имущественного страхования. Сумма страховых премий за 2005 год превысила 124 миллиона рублей. Страховые выплаты за 9 месяцев 2005 года составили 33,1 миллиона рублей.

По словам заместителя директора «ЮжуралЖАСО» Маргариты Дьяконовой, страховое общество активно сотрудничает со многими солидными банками, в том числе «Челиндбанком», «Транскредитбанком», «Балтийским банком», банком «Снежинский», «Челябинвестбанком», Росбанком, «Кредитуралбанком», но компании хотелось бы повысить конвертируемость полисов «ЮжуралЖАСО» среди кредитных учреждений города.

«С компанией «ЮжуралЖАСО» «Балтийский банк» сотрудничает уже более года, с самого открытия челябинского филиала банка, и пока это сотрудничество было взаимовыгодным, обеспечивающим комфорт и удобство для клиентов, – рассказывает начальник управления развития банка Алексей Ачимов. – Безусловно, предлагаемая к размещению на депозите сумма будет интересна любому банку, вопрос лишь в том, какие будут встречные пожелания со стороны страховой компании».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления