RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Тюменьэнергобанк преподносит подарки

Тюменьэнергобанк преподносит подарки

В преддверии новогодних праздников Уральский филиал ОАО «Тюменьэнергобанк» приготовил клиентам множество приятных сюрпризов и подарков. С начала декабря в банке принимаются работы на конкурс детского рисунка «Моя семья и банк». Принять участие...

В преддверии новогодних праздников Уральский филиал ОАО «Тюменьэнергобанк» приготовил клиентам множество приятных сюрпризов и подарков.

С начала декабря в банке принимаются работы на конкурс детского рисунка «Моя семья и банк». Принять участие в конкурсе могут юные художники в возрасте от четырех до семи лет, чьи мама или папа являются клиентами Уральского филиала ОАО «Тюменьэнергобанк». Отдать свой голос в поддержку авторов лучших работ смогут все посетители банка. Торжественная церемония награждения юных художников пройдет 26 декабря. Победителю конкурса детского рисунка достанется большая мягкая игрушка – собака, символ наступающего 2006 года. Занявшего второе место ожидает конструктор «Лего», а третье – билет на новогоднюю елку. И, конечно, все победители конкурса будут награждены дипломами и сладкими призами.

А для корпоративных клиентов Тюменьэнергобанк проводит праздничную акцию «Десять счастливых дней». Компании, которые заключили договор на открытие расчетного счета в период с 21 по 31 декабря, получат в подарок от банка бесплатное подключение к системе «Банк-Клиент» и бесплатное обслуживание в течение всего января.

Кроме того, проходит акция «Две карты по цене одной»: заказав банковскую карту «Visa Electron» вы получите карту «MasterCard Cirrus Maestro» в подарок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления