Бизнес Банкиры катают шары

Банкиры катают шары

Вчера челябинские банкиры выясняли, кто будет первым. Но на сей раз исход конкурентной борьбы решали не величина чистых активов и прочие показатели финансовой отчетности, а меткость, командный дух и удача. По сути, первый городской турнир по боулингу...

Вчера челябинские банкиры выясняли, кто будет первым. Но на сей раз исход конкурентной борьбы решали не величина чистых активов и прочие показатели финансовой отчетности, а меткость, командный дух и удача. По сути, первый городской турнир по боулингу среди банкиров задумывался как матч-реванш представителям банков Екатеринбурга, которые устраивают подобные соревнования регулярно. Однако екатеринбургские банкиры, испугавшись то ли плохой погоды, то ли гололеда, не приехали, что, впрочем, ничуть не отразилось на накале спортивных страстей турнира.

По словам одного из партнеров компании «Листик и Партнеры», единственной в области, предлагающей услуги по банковскому аудиту, Юрия Симанкова, мысль собрать бизнесменов на встрече «без галстуков» возникала неоднократно. И турнир по боулингу – удачный повод, поскольку этот модный и фешенебельный вид спорта не требует особой физической подготовки и напряженных тренировок, зато вполне допускает возможность приятного общения даже между участниками соревнующихся команд.

Организаторами и спонсорами турнира по боулингу выступили компания «Листик и Партнеры», «Информационная группа 74», журнал «Банзай», салоны «Орхидея» и «ИнПро», а также развлекательный центр «Мегаполис». Кстати, первые две компании из этого списка выставили на соревновании и собственные команды. Но основными участниками турнира были, конечно, представители челябинских банков, в частности, Челиндбанка, «Ураллиги», «Резерва», Ленинского отделения Сбербанка России, а также челябинские филиалы «Кредит Урал Банка», Уралвнешторгбанка, Мосстройэкономбанка и банка «Траст».

Пока команды выбивали страйки, болельщики поддерживали их боевой дух забавными «кричалками», вроде «Банк «Резерв» стремится ввысь, догони и подтянись!» и «Челиндбанк молчит-молчит, а потом всех победит!». Порой в процессе коллективного творчества рождались настоящие перлы, вполне достойные того, чтобы стать слоганом очередной рекламной кампании банка. Лидеры турнира определились практически сразу. По итогам пяти игр третье место было присуждено команде с оригинальным названием «Шары-убийцы» челябинского филиала Уралвнешторгбанка, второе – «Октябрятам» из Ленинского отделения Сбербанка, а победителями турнира была названа команда «Лига выдающихся джентельменов» банка «Ураллига». Однако некоторые участники турнира остались недовольны методикой подсчета очков.

ФОТОАЛЬБОМ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления