RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес Пенальти от банкиров

Пенальти от банкиров

Важное преимущество челябинских банков перед именитыми столичными и зарубежными финансовыми структурами, пожалуй, в том, что зачастую их связывают с клиентами не просто деловые, а дружеские отношения, завязанные на многолетнем партнерстве...

Фото автора

Важное преимущество челябинских банков перед именитыми столичными и зарубежными финансовыми структурами, пожалуй, в том, что зачастую их связывают с клиентами не просто деловые, а дружеские отношения, завязанные на многолетнем партнерстве. Наглядным подтверждением этого можно считать традиционный ежегодный турнир по мини-футболу, который проводит финансовая группа «Траст».

В минувшую субботу в спортивно-оздоровительном комплексе «Полет» прошел V мемориальный турнир по мини-футболу, посвященный памяти Александра Васильевича Беляева, стоявшего у истоков финансовой группы «Траст». Сегодня финансовая группа «Траст» – это объединение компаний, которые предлагают комплексное финансовое обслуживание, отвечающее специфике бизнеса каждого клиента. Финансовым ядром группы «Траст» является коммерческий банк «Ураллига». Кроме того, в финансовую группу входят страховая компания «Траст», специализирующаяся на имущественных видах страхования и страховании ответственности, и страховая компания «Лига», оказывающая услуги по личному страхованию граждан. Важным звеном группы является и компания «Траст-лизинг», осуществляющая сделки внутреннего и внешнего лизинга.

«Александр Васильевич Беляев был идеологом создания финансовой группы «Траст», которая была задумана им как «финансовый супермаркет», предоставляющий клиентам широкий спектр финансовых услуг, – рассказывает директор банка «Ураллига» Вера Семенова. – Он внес большой вклад в развитие страховой и финансовой культуры города: его усилиями были созданы страховая компания «Траст», отмечающая, как и банк «Ураллига», в этом году свой 15-летний юбилей, страховая компания «Лига», а также открыт челябинский филиал компании «Ингосстрах». Безупречная деловая репутация позволила Александру Васильевичу Беляеву стать членом совета по страховому делу при губернаторе Челябинской области и членом гильдии финансистов. 7 октября 2000 года Александр Васильевич трагически погиб в автомобильной катастрофе, и в память о нем мы сохранили заложенную им традицию проведения дружеских турниров по мини-футболу с участием ключевых клиентов».

" hspace=

В этом году участие в турнире приняли сборные команды группы «Траст», Челябинского комбината хлебопродуктов им. Григоровича и Челябинского завода металлоконструкций. Предприятия объединяет не только давнее партнерство, сотрудничество в бизнесе, но и сложившиеся схожие традиции проведения корпоративных праздников и мероприятий, стремление к поддержанию здорового образа жизни сотрудников, сплочению коллективов.

«Турнир получился очень интересным, в финальном матче наша команда долгое время успешно сдерживала напор фаворита турнира – команды Челябинского комбината хлебопродуктов им. Григоровича, и у болельщиков команды финансовой группы «Траст» появилась надежда на победу, – комментирует Вера Семенова, с азартом наблюдавшая за ходом игры. – Но за несколько минут до конца матча игроки команды КХП им.Григоровича забили несколько стремительных голов».

" hspace=

«Хотя турнир был дружеской встречей, каждая команда стремилась к победе изо всех сил, поэтому в игре долгое время сохранялась интрига и нельзя было сказать наверняка, на чьей стороне будет спортивная фортуна», – соглашается с ней директор Челябинского комбината хлебопродуктов им.Григоровича и капитан команды-победителя турнира Александр Берестов.

В перерывах между матчами проходили «Веселые старты», в которых с огромным удовольствием участвовали дети сотрудников компаний. Все юные спортсмены получили в награду билеты в аква-парк и спортивное снаряжение.

«Спорт вошел в жизнь людей, и это хорошая тенденция», – резюмировал директор страховых компаний «Лига» и «Траст» Владислав Швыркунов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления