Бизнес 13 лет – счастливый юбилей для банка «Резерв»

13 лет – счастливый юбилей для банка «Резерв»

3 июня Южно-Уральский банк социального развития «Резерв» отметит свое 13-летие. За время работы банк накопил значительный опыт в обслуживании клиентов, позволяющий гарантировать высокое качество...

" src=

3 июня Южно-Уральский банк социального развития «Резерв» отметит свое 13-летие. За время работы банк накопил значительный опыт в обслуживании клиентов, позволяющий гарантировать высокое качество и индивидуальный подход к каждому клиенту. Банк постоянно развивается, предлагает новые продукты и услуги.

Прошедший год стал для банка «Резерв» «новой эрой развития»: переезд головного офиса в бизнес-центр класса «А», приход высокопрофессиональной команды управленцев, значительное наращивание ресурсного и кредитного потенциала. Была значительно расширена продуктовая линейка как для корпоративных клиентов, так и для частного сектора. Запущена эффективная система привлечения средств юридических лиц в депозиты и срочные векселя, расширен спектр услуг с векселями собственными и сторонних эмитентов, получили развитие и различные формы кредитования юридических лиц и предпринимателей. В 2006 году запущены новые кредитные программы для населения: кредитование на покупку туристических путевок, ипотечное кредитование.

Банк приобрел новую автоматизированную банковскую систему, улучшил сервис дистанционного банковского обслуживания («Клиент-Банк», «Интернет-Банк»).

" src=

С декабря прошлого года Южно-Уральский банк социального развития «Резерв» предоставляет населению и организациям новую услугу – возможность аренды индивидуальных сейфов на срок от одного дня до года с возможностью дальнейшего продления договора. В скором времени банк присоединится к платежным системам Contact и Western Union, будут реализованы пластиковые зарплатные проекты.

В мае 2006 года начался прием платежей по системе «Город». На сегодняшний день воспользоваться услугами по приему платежей челябинцы могут в головном офисе банка по адресу улица Труда, 64а. По мере расширение филиальной сети банка клиенты смогут оплатить коммунальные и другие услуги и во всех районах города.

В феврале 2006 года была открыта операционная касса банка на Северо-западе. В течение этого года филиальная сеть банка получит свое дальнейшее развитие: планируется открытие двух дополнительных офисов. Улучшен режим обслуживания как населения, так и корпоративных клиентов: теперь частные лица могут воспользоваться услугами банка в субботние дни, а корпоративные клиенты могут проводить платежи текущим днем до 17:00.

В 2006 году был увеличен уставный капитал банка. 24 марта Главным управлением Центрального банка по Челябинской области зарегистрирован отчет об итогах дополнительного выпуска ценных бумаг ОАО Акционерный банк «Резерв». Размер уставного капитала банка «Резерв» после регистрации отчета составил 70 миллионов рублей.

23 мая 2005 года Южно-Уральский банк социального развития «Резерв» включен в список надежных хозяйствующих субъектов Челябинской области «Добрая воля», который реализуется совместными усилиями Южно-Уральской Торгово-промышленной палаты и Челябинским региональным агентством экономической безопасности и управления рисками. Полученное банком «Резерв» свидетельство означает, что он ведет свою финансовую деятельность честно и открыто, декларирует свою надежность как партнера для ведения совместной предпринимательской деятельности и всегда готов предоставить информацию, подтверждающую стабильность собственного экономического положения.

Миссия банка «Резерв» четко определяет его клиентоориентированность: «Мы содействуем успеху наших клиентов и растем вместе с ними». Исходя из этого, банк стремится сделать взаимодействие с любым клиентом максимально удобным.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления