RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Бизнес Банковский кредит – резерв для развития бизнеса

Банковский кредит – резерв для развития бизнеса

Банк «Резерв» устраивает бесплатный семинар для представителей предприятий малого и среднего бизнеса Челябинска. Специалисты банка расскажут о возможностях развития бизнеса с помощью кредитных...

" src=

Банк «Резерв» устраивает бесплатный семинар для представителей предприятий малого и среднего бизнеса Челябинска. Специалисты банка расскажут о возможностях развития бизнеса с помощью кредитных программ и подскажут, как повысить свой кредитный рейтинг в глазах банка.

28 сентября в конференц-зале бизнес-центра «Славянский» пройдет семинар «Банковское кредитование малого и среднего бизнеса: возможности и перспективы использования». Организатором мероприятия выступает Южно-Уральский банк социального развития «Резерв» в сотрудничестве с Южно-Уральской торгово-промышленной палатой, компанией «Аудит-Классик» и деловым журналом «Бизнесмен». Бесплатный семинар, раскрывающий актуальные вопросы взаимодействия банка и бизнеса, ориентирован на руководителей и главных бухгалтеров малых и средних предприятий города, индивидуальных предпринимателей.

«Динамично развивающиеся предприятия малого и среднего бизнеса являются перспективными и многообещающими клиентами, потому банк стремится разработать кредитные программы и иные банковские продукты, которые бы наиболее точно соответствовали потребностям молодого, быстро растущего бизнеса», – рассказывает председатель правления банка «Резерв» Сергей Колобов.

В ходе семинара специалисты банка расскажут предпринимателям об основных условиях и порядке кредитования предприятий малого и среднего бизнеса: видах кредитов для развития бизнеса и возможностях их использования, требованиях к обеспечению ссуд и оформлению пакета документов, необходимых для получения кредита. Развитие бизнеса в условиях быстрого роста рынка и усиливающейся день ото дня конкурентной борьбы невозможно только за счет собственных средств, поэтому раздел о возможностях и видах банковского кредитования вызовет, по прогнозам специалистов банка «Резерв», большой интерес слушателей. Не меньшее значение придается и блоку «Расчетно-кассовое обслуживание для малого и среднего бизнеса»: в банке «Резерв» действуют специальные тарифные планы для небольших предприятий, есть возможность осуществлять и дистанционное банковское обслуживание. Интересной и при этом малоизвестной для большинства участников темой семинара станет использование векселей банка в кредитных операциях: схемы кредитования на приобретение или под залог векселей.

Специалисты компании «Аудит-Классик» расскажут об особенностях отражения в бухгалтерском учете операций по кредитованию, а представители Южно-Уральской торгово-промышленной палаты поделятся секретами разработки бизнес-плана в соответствии с требованиями кредитных организаций. Специалисты Министерства экономического развития Челябинской области расскажут о программах государственной поддержки субъектов малого предпринимательства Челябинска.

Все желающие принять участие в бесплатном семинаре могут зарегистрироваться по телефонам: 247-47-21, 247-47-22, 247-47-24, 247-47-25, 247-47-26.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления