Бизнес «ТРАСТ» воспитывает командный дух

«ТРАСТ» воспитывает командный дух

В минувшую субботу в спортивном комплексе «Динамо» в рамках спортивного мемориального турнира памяти основателя финансовой группы «ТРАСТ» Александра Беляева прошла дружеская встреча между волейбольными командами...

" src=

В минувшую субботу в спортивном комплексе «Динамо» в рамках спортивного мемориального турнира памяти основателя финансовой группы «ТРАСТ» Александра Беляева прошла дружеская встреча между волейбольными командами банка «УРАЛЛИГА» и страховой компании «Траст».

Челябинская финансовая группа «ТРАСТ» – это объединение компаний, которые предлагают комплексное финансовое обслуживание. Ядром холдинга является коммерческий банк «УРАЛЛИГА». Кроме того, в финансовую группу входят страховая компания «Траст», специализирующаяся на имущественных видах страхования и страховании ответственности, страховая компания «Лига», оказывающая услуги по личному страхованию граждан, компания «Траст-лизинг», которая осуществляет лизинговые операции. Идеологом создания первого на Южном Урале «финансового супермаркета» был Александр Васильевич Беляев, внесший большой вклад в развитие страховой и финансовой культуры Челябинска. Безупречная деловая репутация позволила Александру Беляеву стать участником совета по страховому делу при губернаторе Челябинской области и членом Гильдии финансистов. 7 октября 2000 года Александр Васильевич трагически погиб в автомобильной катастрофе. В память о нем сотрудники финансовой группы «ТРАСТ» сохранили заложенную им традицию проведения дружеских спортивных турниров с участием коллективов «ТРАСТА» и предприятий, с которыми финансовую группу связывают тесные партнерские отношения. По словам директора департамента развития банка «УРАЛЛИГА» Владимира Хомутова, Александр Васильевич Беляев всегда понимал, как важна командность для победы. По тому, какая атмосфера царит на спортивной площадке, как взаимодействуют во время игры сотрудники, он судил о слаженности, сработанности коллектива, видел, кто способен быть лидером и увлекать остальных за собой.

Игра получилась эмоциональной и динамичной, зрительские трибуны без устали хлопали и свистели. Хотя матч и был дружеской встречей, каждая команда проявила максимум упорства и целеустремленности. Со счетом 3:1 победу одержала команда страховой компании, удержав тем самым переходящий кубок, завоеванный в прошлом году. Лучшим игроком турнира была единодушно признана очаровательный капитан команды банка «УРАЛЛИГА» Ирина Небаева – единственная представительница прекрасного пола на спортивной площадке.

«В поддавки никто не играл, турнир был честным и напряженным», – поделился впечатлениями от игры директор страховой компании «Траст» Владислав Швыркунов.

«Как и любая другая командная игра, волейбол воспитывает чувство локтя, умение слаженно, общими усилиями добиваться цели, – говорит заместитель директора департамента развития банка «УРАЛЛИГА» Ирина Небаева. – Игра получилась интересная, был хороший спортивный азарт, сплоченность и командный дух. Все это пригодится в рабочих буднях».

Весенние спортивные турниры стали традиционным праздником, которого сотрудники финансовой группы «Траст» ждут весь год и на который приходят целыми семьями, от мала до велика. Расхожая фраза, применимая в большинстве случаев к любительскому спорту: «Главное – не победа, а участие», не в чести у «трастовцев»: каждый выигрыш встречается ликованием, каждое поражение только закаляет командный дух и волю к победе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления