Бизнес Банкиры устроили «перестрелку»

Банкиры устроили «перестрелку»

Челябинские банкиры взяли в руки оружие. Первое в истории города межбанковское первенство по пулевой стрельбе прошло в стрелково-спортивном комплексе «Полигон». Самые меткие стрелки работают в банке «Ураллига»...

" src=

Челябинские банкиры взяли в руки оружие. Первое в истории города межбанковское первенство по пулевой стрельбе прошло в стрелково-спортивном комплексе «Полигон». Самые меткие стрелки работают в банке «Ураллига».

14 ноября 2007 года в стрелково-спортивном комплексе «Полигон» прошло лично-командное первенство по пулевой стрельбе среди банков Челябинска. Турнир проходил впервые, но уже ясно, станет традиционным мероприятием. В соревнованиях приняли участие 10 команд из шести челябинских банков, а также команды Главного Управления Центрального Банка Российской Федерации по Челябинской области. Организаторами турнира выступили «Кредит Урал Банк» и ССК «Полигон». Любое дело требует подготовки. И несмотря на то, что времени было не так много, команды прошли тренировочный процесс и те, кто отнесся к событию серьезно, показали лучшие результаты.

«Хотя погодные условия были не самые удачные для стрельбы, банкиры показали очень хорошие результаты, – рассказывает директор спортивно-стрелкового комплекса «Полигон» Александр Деркач. – Лучшим стрелком среди женщин оказалась директор банка «Ураллига» Вера Семенова, выбившая 80 очков, она легко могла бы составить достойную конкуренцию любому мужчине. Лучший результат турнира среди мужчин у Владимира Ковина из «ТрансКредитБанка» – 97 очков».

В командном первенстве напряженная борьба за главный приз развернулась между командами банков «Ураллига» и «ТрансКредитБанк». В зачетной стрельбе соперничающие команды набрали равное количество очков (255), поэтому была назначена «перестрелка». Волнение среди зрителей и болельщиков турнира нарастало с каждой минутой. Каждый из участников команды сделал по десять дополнительных выстрелов. В итоге был выявлен лидер встречи – команда банка «Ураллига».

" src=

Победители турнира получили кубки и дипломы. Банк «Ураллига» завоевал кубки за первое и третье места, а также диплом за победу в личном зачете среди женщин. Второе место и диплом за победу в личном зачете среди мужчин завоевала команда «ТрансКредитБанка».

По словам директора банка «Ураллига» Веры Семеновой, командные виды спорта сплачивают коллектив, воспитывают в сотрудниках взаимовыручку и поддержку, слаженность в действиях, выдержку и работу на результат – все те качества, которые нужны для победы не только в спорте, но и в бизнесе. Руководство банка «Ураллига» поддерживает и поощряет сотрудников, ведущих активный образ жизни. В течение всего года сотрудники банка принимают участие в различных соревнованиях: по мини-футболу, волейболу, боулингу и по новому для себя виду спорта – сквошу.

Состязания по пулевой стрельбе настолько пришлись по душе челябинским банкирам, что организаторы турнира, отметив энтузиазм участников, приняли решение проводить подобные соревнования два раза в год.

Организатор и вдохновитель турнира, управляющий челябинским филиалом «Кредит Урал Банка» Владимир Смирнов подчеркнул: «Мы выбрали и провели соревнования в рамках практической пулевой стрельбы. Этот динамичный вид спорта, где важны терпение, внимание, волевые качества – весьма подходящий набор для банкиров. Более того, кроме азарта, все участники нашего турнира получили удовольствие от общения, а значит, цели турнира достигнуты. Надеемся, что следующее соревнование поддержит большее количество банков – адреналин и положительные эмоции гарантируем».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления