RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Челябинские бухгалтеры впервые отметят профессиональный праздник

Челябинские бухгалтеры впервые отметят профессиональный праздник

В канун профессионального праздника главные бухгалтеры предприятий Челябинска обсудят актуальные вопросы по налогообложению и бухгалтерскому учету на I Южно-Уральском форуме бухгалтеров. 23 ноября в большом зале Челябинского социально-экономического инсти

" src=

В канун профессионального праздника главные бухгалтеры предприятий Челябинска обсудят актуальные вопросы по налогообложению и бухгалтерскому учету на I Южно-Уральском форуме бухгалтеров.

23 ноября в большом зале Челябинского социально-экономического института состоится I Южно-Уральский форум бухгалтеров, приуроченный к профессиональному празднику. Организаторами мероприятия выступили группа компаний «АФиНА», Южно-Уральский территориальный институт профессиональных бухгалтеров и Агентство деловой прессы «Альтернатива». С приветствием к участникам форума обратятся представители министерства экономического развития Челябинской области, управления Федеральной налоговой службы по Челябинской области, управления экономики администрации Челябинска, торгово-промышленной палаты и Челябинское региональное объединение работодателей «Промасс».

«Форум – это эксклюзивная площадка для встречи главных бухгалтеров четырехсот крупных и средних предприятий Челябинска, это возможность общения с коллегами в деловой и праздничной атмосфере», – говорит директор по развитию компании «АФиНА» Александр Астахов.

Формат мероприятия уникален для Челябинска. Деловая программа форума включает в себя актуальные семинары по налогообложению и бухгалтерскому учету, круглые столы и тематические секции-консультации аудиторских компаний, юридических агентств, банков, лизинговых, страховых компаний, IT-компаний, выставка-презентация специализированных печатных изданий для бухгалтеров. Для специалистов финансовых служб предприятий Челябинска форум интересен еще и возможностью личного знакомства с новым руководителем управления Федеральной налоговой службы по Челябинской области Олегом Хорошим, пользующимся широкой известностью в финансовых кругах.

По окончании деловой части форума состоится праздничная программа, розыгрыш подарков и фуршет. Вечером участники форума приглашаются на спектакль Челябинского государственного камерного театра.

Следующий Южно-Уральский форум бухгалтеров состоится уже в апреле и впоследствии будет проводиться два раза в год, весной и осенью, сохраняя клубный, деловой формат.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления