RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

747мм 66%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Открой вклад в банке «Ураллига» и выиграй автомобиль

Открой вклад в банке «Ураллига» и выиграй автомобиль

Накануне нового года принято не только дарить подарки, но и делать приятные сюрпризы для дорогих людей. Банк «Ураллига» в преддверии праздника проводит акцию для вкладчиков, главным призом которой станет престижный автомобиль...

" src=

Накануне нового года принято не только дарить подарки, но и делать приятные сюрпризы для дорогих людей. Банк «Ураллига» в преддверии праздника проводит акцию для вкладчиков, главным призом которой станет престижный автомобиль.

В преддверии Нового года многие челябинские банки предлагают клиентам открыть «праздничные» вклады с повышенной процентной ставкой. Праздничной традицией становится получение в подарок от банка сувениров с новогодней символикой и возможность участвовать в розыгрыше самых разнообразных призов.

В рамках праздничной акции «Новый год – дорога в лето!» банка «Ураллига» главным призом станет автомобиль Volkswagen Jetta. Сочетание инновационного дизайна и впечатляющей динамики – отличительная характеристика этого автомобиля. Надёжный и долговечный, как и любой автомобиль от Volkswagen, Jetta – гарант уверенного движения. Это автомобиль для людей, которые ценят комфорт и скорость. Именно новаторство, динамичность в сочетании с комфортом – основные критерии, близкие по духу банку «Ураллига», – были определяющими при выборе автомобиля для приза.

Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо в период с 10 декабря 2007 года по 31 марта 2008 года открыть вклад в банке на сумму не менее 500 тысяч рублей сроком на два года*.

«Когда в начале осени встал обычный вопрос: чем порадовать наших клиентов в преддверии самого ожидаемого, самого семейного и волшебного праздника, мы подумали, что бы могло порадовать и удивить нас самих. Среди различных предложений вдруг возникло слово «автомобиль»… Автомобиль? А почему бы и нет? Мы готовы поделиться со своими клиентами частью своих успехов, предложить им пусть и материальное, но все-таки чудо. И конечно же, мы верим в удачу всех своих клиентов, просто кому-то повезет немного больше», – улыбаясь, говорит директор банка «Ураллига» Вера Семенова.

Несколько необычно и название акции. С вопросом, почему именно «дорога в лето», мы также обратились к представителям банка.

«Как правило срок приема праздничных вкладов в банках ограничен парой месяцев. Но за это время некоторые вкладчики просто не успевают быстро отреагировать: люди не в первый день узнают об акции, а узнав, сравнивают условия привлечения вкладов в разных банках, выбирают наиболее выгодное предложение, обдумывают. И когда принимают решение открыть вклад, то оказывается, что акция уже закончилась, – рассказывает директор департамента развития банка «Ураллига» Владимир Хомутов. – Так бывало и у нас, но в этот раз мы хотим обеспечить возможность участия в акции всем желающим. Поэтому праздничная акция в банке «Ураллига» продлится почти четыре месяца. И тогда победивший въедет на новеньком авто именно в лето».

" src=

Обладателем главного приза – автомобиля Volkswagen Jetta – и других призов сможет стать любой участник акции, выполнивший все условия участия в розыгрыше. Имя победителя определится 26 апреля будущего года на праздничном подведении итогов акции, которое пройдет в «Автоцентре Керг».

«Керг» является официальным дилером автомобилей марки Volkswagen в Челябинске и Челябинской области и в течение трех последних лет лидерует по продажам среди региональных дилеров России. Его генеральный директор Олег Байтингер награждён Золотой иглой «За личный вклад в продвижение марки Volkswagen».

«Лидерство достигается комплексом действий, в первую очередь, внимательностью и профессионализмом в обслуживании клиентов, желанием всегда находиться на стороне интересов клиентов. Это те ценности, которые приняты и в нашем банке, которые мы разделяем – именно они являлись главными критериями при выборе и марки автомобиля, и партнера для нашей акции», – поясняет Вера Семенова.

Также между вкладчиками банка, участвующими в акции, будут разыграны восемь навигационных устройств GPS – так называемых автонавигаторов, с помощью которых автовладельцы смогут задавать пункт назначения, а система автоматически будет рассчитывать и отображать на дисплее маршрут проезда и даже давать голосовые подсказки.

Автонавигатор пригодится всем, кто находится за рулем автомобиля. Эти устройства с каждым днем становятся все более востребованными», – поясняет Владимир Хомутов.

«Ураллига» зарекомендовал себя как банк, помогающий своим клиентам динамично и интенсивно развиваться, растущий вместе с ними. Это банк, который идет в ногу со временем и стремится предложить клиентам удобные и выгодные финансовые продукты и услуги.

Если вы хотите получить возможность выиграть автомобиль, узнать более подробную информацию о праздничной акции – обратитесь в управление вкладов и пластиковых карт в главном офисе банка «Ураллига», расположенном по адресу ул. Свободы, 83, телефонам 267-07-57, 297-09-78, а также в дополнительном офисе по адресу: ул. 40 лет Победы, 29, или по телефонам 267-58-00, 267-58-03.

*Условия вклада «Стабильный»: срок вклада 730 дней (два года), ставка (% в год) – 12. Вклад пополняемый в первые 1,5 года, с возможностью снятия начисленных процентов. Проценты начисляются ежемесячно и причисляются к сумме вклада (капитализация). Автоматическое продление срока вклада.

При досрочном расторжении вклада в первый год действия договора выплата процентов производится по ставке «до востребования», во второй год действия договора: за первый год – по ставке вклада, за второй – по ставке «до востребования».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления