RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» поддержит растущий бизнес Южного Урала

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» поддержит растущий бизнес Южного Урала

Челябинский филиал банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» приступил к кредитованию малых и средних предприятий региона. Сумма кредита ограничивается лишь возможностями бизнеса. Кредит на развитие бизнеса уже можно оформить в Челябинске, и в скором времени это можно будет

" src=

Челябинский филиал банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» приступил к кредитованию малых и средних предприятий региона. Сумма кредита ограничивается лишь возможностями бизнеса. Кредит на развитие бизнеса уже можно оформить в Челябинске, и в скором времени это можно будет сделать и в Магнитогорске.

Челябинский филиал коммерческого банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» приступил к реализации программы поддержки малого и среднего предпринимательства на Южном Урале. Банк предлагает несколько программ кредитования предприятий малого и среднего бизнеса, призванных создать благоприятные условия для устойчивого развития малого и среднего предпринимательства в регионах России.

По словам начальника отдела кредитования малого и среднего бизнеса челябинского филиала банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» Натальи Дудик, основными конкурентными преимуществами программы банка являются длительный срок кредитования – до пяти-семи лет, гибкий график погашения задолженности, отсутствие ограничений по максимальной сумме кредита и различные варианты подтверждения дохода заемщика.

ООО КБ «Кредитный Агропромбанк» (ООО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ») – универсальный коммерческий банк, работающий на российском рынке банковских услуг с 1994 года. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №2880 от 24.10.2005 года.
Активы банка по РСБУ на 01.10.2007 года – 19,646 млн рублей. Уставный капитал на 01.10.2007 года – 1 млрд рублей, собственный капитал – 1,828 млн рублей.
ООО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» является участником Системы страхования вкладов, членом Ассоциации российских банков и Ассоциации региональных банков России.
Филиалы банка открыты в 14 городах: Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Коломна, Пермь, Сургут, Кемерово, Челябинск, Оренбург, Барнаул, Тюмень, Владивосток, Екатеринбург, Курган, Москва.

Челябинский филиал банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» предлагает линейку кредитных продуктов для поддержки малого и среднего бизнеса. Кредитная политика банка отличается гибкостью, процентные ставки варьируются в зависимости от суммы и срока кредита.

Основной преградой для получения банковского кредита на развитие бизнеса для малых предприятий обычно является слишком короткий срок существования, отсутствие ликвидного имущества, которое могло бы выступать залогом по кредиту, и невозможность предоставить полностью прозрачную финансовую отчетность. Понимая проблемы и потребности молодого растущего бизнеса, банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» считает достаточным подтверждением платежеспособности клиента успешный опыт работы в течение всего шести месяцев, при этом пакет предоставляемых документов является минимальным. По словам Натальи Дудик, банк предоставляет клиентам возможность самостоятельного выбора наиболее удобного графика погашения кредита. При этом наличие непогашенной ссуды в банке не является преградой для получения новой, если финансовые возможности позволяют погашать имеющуюся задолженность в оговоренные сроки: заемщики могут получить до трех параллельных кредитов.

«Сегодня по всей стране наблюдается рост доходов населения. Соответственно, растет и потребность россиян в банковских услугах: как в надежном размещении денежных средств в банковских депозитах, так и в доступных кредитах. Следуя принятой стратегии развития, банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» активно развивает розничное направление бизнеса, кредитование малого и среднего бизнеса, а также увеличивает свое присутствие в регионах: в этом году банк открыл два филиала – в Перми и Нижнем Новгороде. Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» нацелен на высококачественное обслуживание клиентов, предоставление полноценной продуктовой линейки и демократичных процентных ставок на различные виды кредитования», – говорит заместитель председателя правления банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» Александр Мироманов.

По словам Натальи Дудик, сегодня малый бизнес Челябинской области получает финансирование в размере лишь 40-60% от существующей потребности в заемных средствах, поэтому банки стремятся помочь развитию предпринимательства на Южном Урале.

Узнать более подробную информацию об условиях кредитования малого и среднего бизнеса можно в челябинском филиале банка «АГРОПРОМКРЕДИТ», расположенном по адресу: Челябинск, пл. Революции, 5, а также по телефону 266-05-27. Кроме того, кредитование малого и среднего бизнеса осуществляет представительство банка в Магнитогорске по адресу пр. Ленина, 62.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления