Бизнес Банк «Ураллига» за здоровый образ жизни

Банк «Ураллига» за здоровый образ жизни

Здоровый образ жизни, физическая культура возвращаются в нашу жизнь. Они стали важной составляющей личностного, человеческого капитала. Вспомнив девиз «в здоровом теле – здоровый дух!» руководители бизнеса не только сами следуют этому принципу...

" src=

Здоровый образ жизни, физическая культура возвращаются в нашу жизнь. Они стали важной составляющей личностного, человеческого капитала. Вспомнив девиз «в здоровом теле – здоровый дух!» руководители бизнеса не только сами следуют этому принципу, но и активно пропагандируют его среди своих сотрудников.

9 марта 2008 года коллектив банка «Ураллига» с семьями и друзьями вышел на лед дворца «Уральская молния». Коньки надели даже ветераны банка, которые привели на каток внуков.

В приветственном слове, открывавшем День здоровья, директор банка Вера Семенова сказала: «Сегодня мы видим очередное проявление нашего корпоративного духа. Мы вместе вышли на лед отдохнуть, посоревноваться, получить заряд бодрости и позитивной энергии. Я уверена, что здоровый образ жизни будет активно поддерживаться всеми сотрудниками. Со своей стороны, со стороны руководства обещаю всестороннюю поддержку этому стремлению».

Праздник начался с разминки интеллектуальной – викторины на спортивную тематику. На вопрос о том, какой талисман был у сборной России на зимних Олимпийских играх в 2006 году, отвечали практически хором: «Чебурашка». Другие вопросы оказались несколько сложнее, а самой подкованной оказалась семья Ирины и Александра Сергеевых.

Мастер-класс катания на льду показали инструкторы «Уральской молнии» – и даже те, кто в этот день впервые встал на коньки, почувствовали уверенность в себе и смогли оторваться от бортика.

Свой шанс проявить сплоченность и единство получили участники семейной эстафеты. В группе, где соревновались семьи с детьми до 13 лет, победила семья Гречушниковых, в которой мама Наташа является заместителем начальника управления вкладов банка. В старшей возрастной группе аккуратность в прохождении этапов взяла верх над напористостью и азартом – победителем стала семья во главе с директором департамента развития банка Владимиром Хомутовым.

Большой интерес и заряд юмора у болельщиков вызвал хоккейный матч между командами работников банка «Свои» и «Наши», которую составили родственники работников «Ураллиги». Каждое движение вратарей, вооруженных необычным для хоккея, но знакомым каждому инвентарем – «ловушкой», в быту именуемой «таз», вызывало у зрителей взрыв смеха. В итоге со счетом 2:0 победила команда «Свои».

Команды для матча по экзотическому пока виду спорта – керлингу – также формировались по принципу «сотрудники против родственников». Команда «Чемпионы» одолела команду сотрудников «Победители».

Заключительным видом соревнований стали забеги на 100 метров. Среди мужчин лучшее время показал старший инкассатор Сергей Дудкин, которого поддерживали жена и трое детей. В женском зачете победила Ирина Сергеева – экономист управления вкладов.

С удовольствием впервые встали на коньки малыши. Двухлетний Никита Исаев, который в начале праздника стоял на коньках между мамой и папой, в финале под бурные аплодисменты принимал поздравления от директора банка, сидя на плечах у папы Максима, начальника отдела кредитования юридических лиц, который занял третье место среди мужчин в забеге на 100 метров.

В оценке спортивного праздника и руководители, и сотрудники банка «Ураллига», и их родные были единодушны: «Отлично! Здорово!».

Ольга ПОЛЯКОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления