Бизнес «Ураллига» получила награду как лучший региональный банк

«Ураллига» получила награду как лучший региональный банк

С наградой вернулась из Москвы директор банка «Ураллига» Вера Семенова. ЗАО КБ «Ураллига» стал лауреатом премии «Банковское дело» в номинации «Лучший региональный банк»...

" src=

С наградой вернулась из Москвы директор банка «Ураллига» Вера Семенова. ЗАО КБ «Ураллига» стал лауреатом премии «Банковское дело» в номинации «Лучший региональный банк».

22 мая 2008 года в Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей премии «Банковское дело». Одним из лауреатов премии в номинации «Лучший региональный банк» стал банк «Ураллига». Памятный знак и диплом лауреата Вере Семеновой вручил президент Ассоциации региональных банков России, член Национального банковского совета Банка России Анатолий Аксаков.

«Я горжусь, что наш банк отмечен вместе с такими значительными и представительными банками, как «Россельхозбанк», «Юниаструм Банк» «УРСА Банк», «Сургутнефтегазбанк»… Для меня и всего нашего коллектива это большая честь и, конечно же, ответственность. Ответственность перед клиентами, ответственность перед всем банковским сообществом. Безусловно, эта награда поможет укрепить нам свое положение в банковском бизнесе. Но в первую очередь, такие события формируют культуру российского банковского сообщества, оттачивают нормы делового общения, вырабатывают критерии достойной конкуренции», – говорит Вера Семенова.

" src=

По случаю награждения банка «Ураллига» коллектив и директор получили поздравления.

«За годы своей деятельности ваш банк зарекомендовал себя как успешное и стабильно развивающееся учреждение, сумел завоевать доверие клиентов и заслужил статус надежной финансовой организации. Убежден, что богатый опыт и профессионализм специалистов банка «Ураллига» будут и впредь вносить достойный вклад в успешное развитие экономики нашей страны! Примите самые добрые пожелания дальнейшего процветания, стабильных отношений с партнерами и новых побед!» – говорится в правительственной телеграмме, подписанной депутатом Государственной думы, президентом Челябинского регионального объединения «Промасс» Валерием Пановым.

" src=

«Поздравляем вас и ваш банк с присуждением звания лауреата премии «Лучший региональный банк года». Хочется отметить ваши усилия и достижения в формировании корпоративной культуры, сплоченного коллектива квалифицированных специалистов, участие банка в общественной жизни Челябинска», – говорится в поздравлении Главного управления Центрального Банка России по Челябинской области, полученном на имя директора банка «Ураллига» Веры Семеновой.

Учредителями ежегодной премии в области банковского бизнеса «Банковское дело» являются Национальная банковская академия, редакция журнала «Банковское дело», ООО «Капитал Инфо». Конкурс проводится при поддержке Ассоциации российских банков, Ассоциации региональных банков России («Ассоциации "Россия"») и других российских и международных финансовых организаций.

Банк «Ураллига» работает на финансовом рынке Челябинска с 1991 года, имеет лицензию на осуществление банковской деятельности, выданную Центральным банком РФ №* *1626 от 20.11.1991г. (перерегистрирована 05.08.2002г.), а также лицензии на осуществление брокерской, дилерской деятельности и деятельности по управлению ценными бумагами.

Информацию о деятельности банка можно получить на сайте uralliga.ru или по тел.: 267-08-08, 267-07-07.

Управление персонального обслуживания ЗАО КБ «Ураллига», ул. Свободы, 83, тел.: 267-07-52, 267-07-48.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления