Бизнес «АкционерЪ» сохранит и приумножит капитал

«АкционерЪ» сохранит и приумножит капитал

Инвестиционная компания «АкционерЪ» расширяет спектр услуг: информационно-консультативные услуги в области валютного рынка в скором времени дополнятся семинарами по российскому фондовому рынку. Компания «АкционерЪ» становится в своем роде уникальным место

" src=

Инвестиционная компания «АкционерЪ» расширяет спектр услуг: информационно-консультативные услуги в области валютного рынка в скором времени дополнятся семинарами по российскому фондовому рынку. Компания «АкционерЪ» становится в своем роде уникальным местом, где представлены два основных высокодоходных рынка мира: валютный и фондовый.

Клиенты получат возможность выбора способа инвестирования капитала.

Компания «АкционерЪ» выступает агентом крупнейших российских и зарубежных брокеров, предоставляя услуги на базе программного обеспечения компании PRO-Forex, а также сотрудничая с компанией AТОН, входящей в десятку крупнейших российских брокеров. Компания «АкционерЪ» имеет широкую филиальную сеть по всей России, офис компании в Челябинске открылся в октябре прошлого года.

Инвестиционная компания предлагает клиентам наиболее доходные и эффективные способы вложения средств: в свободно конвертируемые валюты ведущих стран, в ценные бумаги, а также драгоценные металлы – «вечные ценности», которые всегда пользуются спросом. Компания обеспечивает доступ к биржевым торгам через Интернет, бесплатно предоставляет компьютерные программы, необходимые для отслеживания котировок и совершения сделок, консультирует и сопровождает клиентов в процессе торгов.

Однако без твердых знаний правил биржевой торговли путь начинающих инвесторов может оказаться тернистым, поэтому специалисты инвестиционной компании «АкционерЪ» регулярно проводят бесплатные семинары по валютному и фондовому рынку и оказывают информационно-консультативные услуги в области интернет-трейдинга. Менеджеры компании помогают каждому клиенту разработать наиболее подходящую инвестиционную стратегию.

" src=

На семинарах специалисты подробно рассказывают о возможностях финансовых рынков как одной из наиболее доходных сфер современного бизнеса. Основной курс длится две недели, после чего участникам выдаются сертификаты. Новичкам предоставляется возможность сначала попробовать свои силы на демонстрационных (учебных) счетах в режиме реального времени, не рискуя собственными средствами, а затем приступить к реальным торгам. В дальнейшем всем слушателям курсов предоставляется возможность продолжить консультации в индивидуальном порядке в любое удобное время. Это является одним из преимуществ компании «АкционерЪ», декларирующей индивидуальный подход к каждому клиенту.

Если же у инвестора нет возможности самостоятельно управлять собственными деньгами, он может передать их в доверительное управление. Это услуга предназначена для тех инвесторов, которые не располагают свободным временем для изучения специфики биржевой торговли. В этом случае сделки совершает не сам инвестор, а ведущие трейдеры аналитического отдела компании. Клиентам не нужно постоянно следить за ситуацией на рынке, анализировать большой объем разнообразной информации, которая может оказать влияние на изменение стоимости ценных бумаг.

Основными клиентами компании «АкционерЪ» являются люди с хорошим уровнем достатка, перспективные, мобильные, стремящиеся добиться высот в жизни и желающие не просто сохранить, но и приумножить свой капитал. Основными принципами работы компании являются высокий уровень профессионализма и компетентности, стремление к максимальной эффективности, индивидуальный подход к каждому клиенту, качественный сервис и высокий уровень прозрачности и открытости информации.

Записаться на бесплатные семинары и получить более подробную информацию об услугах можно в челябинском филиале компании «АкционерЪ», расположенном по адресу: ул. Кирова, 19, офис 15-172 или по телефонам: 233-65-85, 247-57-27.

* На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления