RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

749мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Сбербанк слушает!

Сбербанк слушает!

Начал работу бесплатный федеральный телефон Службы поддержки клиентов Уральского банка Сбербанка России. У Службы информационной поддержки клиентов Уральского банка Сбербанка России появился единый федеральный номер 8-800-300–8–300. Звонки на этот номер с

" src=

Начал работу бесплатный федеральный телефон Службы поддержки клиентов Уральского банка Сбербанка России.

У Службы информационной поддержки клиентов Уральского банка Сбербанка России появился единый федеральный номер 8-800-300–8–300. Звонки на этот номер со стационарных телефонов и таксофонов в Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской областей, Пермского края, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, а также с мобильных телефонов сотового оператора «Utel» осуществляются бесплатно. Позвонив по данному номеру, клиенты банка смогут самостоятельно выбрать удобный для себя вариант обслуживания: прослушать голосовой автоинформатор по продуктам и услугам банка, получить информацию о режиме обслуживания клиентов, заблокировать международную пластиковую карту либо пообщаться с консультантом лично. Услуги автоинформатора и услуга блокировки международных карт доступны клиентам круглосуточно. А получить личную консультацию или помощь специалиста банка можно ежедневно с 8:00 до 20:00.

«Новый единый номер службы информационной поддержки клиентов является бесплатным и легко запоминается, – отмечает директор управления вкладов и расчетов населения Уральского банка Сбербанка России Марина Папакова. – Звонить по данному номеру будет удобно не только из городов, которые расположены на территории функционирования Уральского банка, но и из других регионов».

*На правах рекламы

Фото: Коллаж Юлии КУКЛЕВОЙ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления