RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес «НОМОС-лизинг» способствует развитию бизнеса Южного Урала

«НОМОС-лизинг» способствует развитию бизнеса Южного Урала

В конце июля 2008 года челябинский филиал ООО «РК «НОМОС-лизинг», входящий в группу компаний «НОМОС-лизинг», заключил с компанией ООО ТК «Интранс» договор на передачу в лизинг мобильной дробильной установки Terex Premiertrak стоимостью 16,6 млн рублей...

" src=

В конце июля 2008 года челябинский филиал ООО «РК "НОМОС-лизинг"», входящий в группу компаний «НОМОС-лизинг», заключил с компанией ООО ТК «Интранс» договор на передачу в лизинг мобильной дробильной установки Terex Premiertrak стоимостью 16,6 млн рублей. С начала года это уже третий заключенный договор с ООО ТК «Интранс» на передачу в лизинг горной техники. Общая сумма договоров превысила 43 млн рублей.

Группа компаний «Интранс» активно осваивает новое для себя направление деятельности – горное производство, включающее в себя добычу природного строительного камня, известняка, песка; изготовление нерудных строительных материалов.

Компанией «Интранс» получены лицензии на разведку и добычу строительного камня на четырех месторождениях с общим объемом запасов строительного камня около 180 млн куб. м, известняка – 110 млн куб. м, а также месторождения песков с запасом около 50 млн куб. м.

Группа компаний «НОМОС-лизинг» (ранее «Балтийский лизинг») существует на рынке 18 лет. Основанная в 1990 году и сменившая свое название в 2006, она по праву считается одной из старейших на рынке лизинговых услуг.

В группу компаний «НОМОС-лизинг» входят ЗАО «НОМОС-лизинг» Северо-Запад», ООО «Региональная компания «НОМОС-лизинг», ОАО «НОМОС-лизинг» (Москва). На 01.07.08 филиальная сеть ГК «НОМОС-лизинг» насчитывает 28 филиалов.

По данным рейтинга агентства «Эксперт РА», в 2007 году ГК «НОМОС-лизинг» вошла в десятку крупнейших лизинговых компаний России; по данным журнала «Финанс», заняла седьмое место по стоимости заключенных договоров. На 1 июля 2008 года лизинговый портфель группы составил 17 млрд рублей.

* На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления