RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

749мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Челябинские школьники будут получать стипендию

Челябинские школьники будут получать стипендию

1 сентября 15 челябинских старшеклассников получили свою первую стипендию. Так «УРСА Банк» поощряет талантливых подростков к достижению еще более выдающихся результатов. 800 рублей ежемесячно в течение учебного года будут перечисляться на личную пластиков

" src=

1 сентября 15 челябинских старшеклассников получили свою первую стипендию. Так «УРСА Банк» поощряет талантливых подростков к достижению еще более выдающихся результатов. 800 рублей ежемесячно в течение учебного года будут перечисляться на личную пластиковую карту челябинских школьников. Именные стипендии для лучших учеников школ Челябинска и еще 44 российских городов – это лишь часть федеральной программы банка «День знаний».

Программа поддержки талантливых школьников действует в организации уже три года. «Растет банк, растет и программа, – говорит председатель совета директоров «УРСА Банка» Игорь Ким. – Если в начале в ней участвовали всего семь школ, то сегодня программа выросла ровно в десять раз. По итогам прошлого года многие наши стипендиаты вошли в энциклопедию «Одаренные дети – будущее России». Дети – это наше наследие и наша гордость. Мы понимаем, что благодаря личной инициативе мы создаем сообщество потенциальных лидеров – будущую интеллектуальную элиту страны».

В рамках программы, которая реализуется уже в 45 городах России, в торжественных линейках принимают участие топ-менеджеры «УРСА Банка». Руководители приходят в учебные заведения, которые когда-то заканчивали сами, чтобы поздравить с Днем знаний школьников, родителей, учителей. Личное участие и общение с самым юным поколением – это важная часть программы. Как объяснил инициатор и вдохновитель проекта «День знаний», заместитель генерального директора по развитию «УРСА Банка» Юрий Вавилов, «...главные герои этого дня – дети. Особенно мы хотим выделить талантливых ребят. В этом году 355 звезд во всей России будут отмечены стипендиями «УРСА Банка». Уверен, такое признание заставит их сиять еще ярче и станет мощным стимулом к развитию. Мы строим наш УРСА-бизнес в соответствии с высокими стандартами социальной ответственности, потому что стремимся не просто жить, мы хотим любить, учиться и оставлять наследие. А наши стипендиаты – это, без сомнения, интеллектуальная и творческая элита страны. Это гордость и будущее России».

" src=

В Челябинске в школьных линейках приняли участие директор челябинского филиала «УРСА Банка» Андрей Рочев, его заместители Александр Игошев и Тамара Куценко, а также руководители дополнительных офисов.

Какой праздник без сюрприза? Для самых маленьких героев этого дня – первоклассников – было подготовлено 350 подарков – «Наборов знатока». Все предметы, которые вошли в набор будущего школьника, обязательно пригодятся для успешной учебы.

Праздник для детей после первого звонка и первого урока в школе, конечно, не закончился. «УРСА Банк» пригласил учеников младших классов и их родителей на веселое и познавательное торжество «Город знаний». В парке культуры и отдыха им. Гагарина прошло театрализованное представление. Герои любимых сказок, интересные задания и настоящие приключения не дали скучать гостям. Без призов не остался никто!

* На правах рекламы. ОАО «УРСА Банк». Генеральная лицензия ЦБ РФ №323 на осуществление банковских операций

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter