Бизнес ChelFin.ru поздравил страховщиков с профессиональным праздником

ChelFin.ru поздравил страховщиков с профессиональным праздником

День российского страховщика не принято праздновать как красный день календаря, но сайт ChelFin.ru решил поздравить сотрудников страховых компаний Челябинска с профессиональным праздником, устроив шумное и веселое представление с народными...

" src=

День российского страховщика не принято праздновать как красный день календаря, но сайт ChelFin.ru решил поздравить сотрудников страховых компаний Челябинска с профессиональным праздником, устроив шумное и веселое представление с народными песнями и плясками.

Сегодня сайт Chelfin.ru поздравил сотрудников челябинских страховых компаний с профессиональным праздником. 6 октября стало памятной датой неслучайно – именно в этот день в 1921 году Совет народных комиссаров РСФСР принял декрет «О государственном имущественном страховании», в соответствии с которым была создана первая в молодом советском государстве страховая компания – Госстрах РСФСР. На плечи первых страховых агентов легла задача организовать даже в самых отдаленных уголках страны «государственное имущественное страхование частных хозяйств от пожаров, падежа скота, градобития растительных культур, а также аварий на путях водного и сухопутного транспорта». Сегодня не только Росгосстрах, выступающий правопреемником советского Госстраха, но и все страховые компании считают 6 октября профессиональным праздником. Именно со школы Госстраха для многих сегодняшних гуру страхования начинался путь в страховой бизнес.

" src=

Сайт ChelFin.ru поздравил страховые компании и пожелал им дальнейшего развития и процветания по-своему: с задорными народными песнями, плясками и румяным караваем. Артистки фольклорного коллектива «Заряница» в шуточных частушках и прибаутках напомнили страховщикам о главном призвании – оберегать людей от злого рока, и под балалаечные переборы подарили им праздничный каравай и оберег на счастье с монеткой ChelFin.ru.

«Оберег убережет компании от завистников, поможет в сложных ситуациях и будет способствовать динамичному развитию бизнеса», – уверяет PR-директор сайта 74.ru Наталья Кузнецова.

Сотрудники страховых компаний с теплотой и улыбками принимали поздравления. Страховые агенты челябинского офиса AIG Life с удовольствием водили хоровод, а сотрудники челябинского филиала «Ренессанс Страхование» предложили артистам отведать каравай за чашечкой горячего чая. И хотя выступление длилось лишь пару минут, сайту Chelfin.ru удалось подарить сотрудникам десятка страховых компаний мгновения радости, превратить обычный рабочий понедельник в настоящий праздник.

Сайт Chelfin.ru поздравляет сотрудников всех страховых компаний с профессиональным праздником, желает целеустремленности, профессионализма, стремительного роста, надежных партнеров и лояльных клиентов, а также счастья, благополучия и хорошего настроения!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления