RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

с-в.

746мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Бизнес РОСНО идет к людям

РОСНО идет к людям

Челябинск обладает огромным потенциалом и возможностями для активного продвижения страховых услуг...

" src=

На днях в Челябинске состоялось официальное открытие дополнительного офиса страховой компании «РОСНО» на улице Красной, 63. Благодаря расширению территориального присутствия компания планирует значительно увеличить возможности по оперативному обслуживанию новых клиентов.

В новом офисе будут размещаться сотрудники продающих подразделений, работа которых ориентирована преимущественно на частных лиц. Комментируя открытие дополнительного офиса, начальник управления агентских продаж Челябинского филиала РОСНО Алина Павула сказала: «Челябинск обладает огромным потенциалом и возможностями для активного продвижения страховых услуг, поэтому в перспективе мы надеемся укрепить наши позиции на рынке страхования города и области в целом. Открытие нового центра продаж отчасти поможет в реализации планов, создаст дополнительные возможности для общения клиентов и продавцов».

В новом офисе оборудованы современные рабочие места для агентов, оснащенные специальными компьютерными программами. Это позволит максимально точно и оперативно ответить на любой вопрос посетителя, предоставить нужное предложение, оформить договор. Специалисты компании предложат клиентам, как частным, так и корпоративным, весь спектр страховых услуг. Для физических лиц – страхование имущества, автострахование, страхование от несчастного случая, гражданской ответственности и другое. Юридические лица смогут получить услуги комплексного страхования по защите малого и среднего бизнеса, добровольного медицинского страхования, гражданской ответственности (в том числе профессиональной) и прочее.

«Наш филиал в Челябинске имеет сильную профессиональную команду, – рассказывает Алина Павула. – Все сотрудники, начиная от новичков и до агентов «со стажем», постоянно проходят тренинги в Центре подготовки продавцов, повышают квалификацию, получают базовую подготовку по основным продуктам компании, изучают технологии привлечения потребителей, построения эффективной коммуникации с клиентами. Полученные навыки позволяют страховым агентам стремительно подниматься по карьерной лестнице и расширять клиентскую базу». Используя применяемую в РОСНО систему наставничества, в новом офисе агенты-новички смогут работать под присмотром опытных продавцов, тем самым постоянно совершенствуя практические навыки работы с клиентами.

«Мы работаем так, чтобы стать ведущей страховой компанией в области качества обслуживания клиентов, – отмечает Алина Павула. – Основной акцент в продуктовой линейке сделан на такие виды страховых услуг, как ОСАГО и каско, а также на страхование имущества частных и юридических лиц. Частные клиенты имеют возможность выбирать из нескольких программ экспресс-страхования имущества. Помимо базового покрытия (страхование от пожара, взрыва, удара молнии), клиент может выбрать расширенное страховое покрытие, включающее, к примеру, такие уникальные риски, как залив от стиральной машины и аквариумов. В страховании от несчастного случая мы предлагаем клиентам широкое покрытие по риску травмы. Даже получение синяков признается страховым случаем. Кроме стандартных несчастных случаев, РОСНО также покрывает случаи разбойного нападения, травм, полученных во время занятий спортом и даже в результате терактов, без дополнительного страхового взноса.

Для автовладельцев в компании РОСНО есть полис добровольного страхования гражданской ответственности, который включает бесплатный вызов аварийного комиссара, эвакуатора в черте города и на расстоянии 40 км от него, клиент получает дополнительную страховку от несчастного случая. Обычно клиенты покупают такой полис в дополнение к ОСАГО».

РОСНО предоставляет страховые услуги через разветвленную сеть филиалов, агентств и точек продаж и постоянно увеличивает их число. Открытие новых офисов в удобно расположенных районах позволяет компании приблизить услуги к потребителям, обслуживать их по единым высоким стандартам качества.

На правах рекламы.
Страховая компания РОСНО

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления