Бизнес УРАЛПРОМБАНК дарит детям Новый год мечты

УРАЛПРОМБАНК дарит детям Новый год мечты

В преддверии новогодних праздников в ОАО «УРАЛПРОМБАНК» был проведен конкурс детского творчества «Новый год моей мечты!». Дети проявили богатую фантазию и настоящий талант декоратора, стремясь создать оригинальную и красочную новогоднюю открытку. За месяц, в течение которого продолжался прием конкурсных заявок, в банке собралось около двухсот творческих работ – яркие открытки с удивительными 3D-эффектами и теплыми, душевными пожеланиями счастья и удачи в наступающем году, а также новогодние рисунки и поделки.

Экспертное жюри, в которое вошли сотрудники и клиенты банка, оказалось перед трудным выбором. Победителями в младшей возрастной категории стали Полина Шеломенцева, завоевавшая главный приз – сертификат в детский парк развлечений «Мегалэнд», а также Дима Каримов и Ульяна Михеева, которые получили в награду конструктор «Лего» и билеты на праздничное шоу «Маша и Медведь». В старшей возрастной категории автором лучшей поздравительной новогодней открытки признан Жора Скотинцев, который также получил сертификат в парк развлечений «Мегалэнд». Кроме того победителями стали Света Отт и Ксюша Комарова, которым банк подарил веселую игру «Твистер» и билеты на новогодний спектакль «Маша и Медведь». Призы юным художникам вручили Дед Мороз и Снегурочка, которые приехали в гости прямо к ним домой. Кроме того, все авторы творческих работ, не занявшие призового места в конкурсе, получат сладкие подарки и билеты на новогоднее представление в камерном театре.

«Времена меняются, а главные ценности человека и общества остаются, и что бы ни происходило в мире, мы всегда должны заботиться о детях, – говорит председатель правления ОАО «УРАЛПРОМБАНК» Наталья Гасникова. – Дети – это фундамент будущего общества. В детстве мы смотрим на мир широко распахнутыми глазами и представляем его исключительно прекрасным. Именно в детском возрасте человек подходит к решению любых задач творчески, вкладывая в свой труд кристально чистую душу и необыкновенную искренность. Мы хотим дать шанс нашим самым маленьким развить свой творческий потенциал, проявить себя, а в ответ получить яркие эмоции и приятные подарки».

Как подчеркнула Наталья Гасникова, детское творчество неизменно вызывает только позитивные эмоции, а подарки, сделанные руками ребёнка, бережно хранятся в течение долгих лет. Красочные открытки, созданные руками детей, банк подарит ключевым клиентам, а рисунки, оформленные в праздничную экспозицию, еще долго будут радовать посетителей головного офиса банка.

ОАО «УРАЛПРОМБАНК»,


г.Челябинск, ул.Свободы, 97;
тел.: (351) 239-65-65, 239-65-55, 256-58-01;
8-800-775-05-55 (звонок бесплатный);
Uralprombank.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления